djdf

когда выпьешь много.. то с утра плохо..
и хочется ещё выпить
вредно ли не пить вообще (алкоголя) в этот трудный день?
или лучше выпить немного (алкоголя чтобы в себя прийти ?
или же лучше перетерпеть?

nikolay_photo

врачи вроде говорят, что вредно пить. в общем-то всегда вредно - и до опхмелья, и в похмелье.
рекомендуют откармливаться чем-нить воссстанавливающим. не помню только чем

stat2803769

"лучше" - понятие относительное.
Чаще всего лучше перетерпеть.
Иногда оптимально потерпеть до вечера и начать снова.
А иногда - хорошо и с утра сразу вдарить, зависит от обстановки.
Факт в том, что, в общем-то, все только откладывается.

max-karpov

вроде как опохмелиться оч круто :D
тока опохмелицо, а не опять пить :grin:

niksi

ни разу не похмелялся... от самой мысли о том, чтобы чуток выпить, тошнило еще сильнее в тех немногих случаях, когда мучался похмельем

astcs

+1 тянет на охлажденный грейпфрутовый сок

Denzil

кефирчик рулит

qwer89

вроде как опохмелиться оч круто
Теоретег? ;)
А по сабжу - пивка можно холодного, должно временно полегчать. Иногда получается и водку в себя затолкать.
Но это все временно, похмеляйся или нет - это надо просто перетерпеть. Если интоксикация есть, то ее ничем не предотвратить и не облегчить.

nikolaich

Если утром похмелье, то нужно посрать (с друзьями называем "бросить пьяную какашку"). Совсем плохо, то можно и поблевать. Связано все с тем, что, вроде бы, когда спишь, пищеварительная система не работает, а все, что выпил вечером остается до утра внутри. А то, что я посоветовал, спосоствует быстрому удалению остатков вечеринки.
Хотя все же самый лучший способ - просто какое-то время после пьянки не ложиться спать, тогда ваще ниче не будет

Oleg_boxing



Связано все с тем, что, вроде бы, когда спишь, пищеварительная система не работает
пищеварительная система — единственная, скорость работы которой увеличивается во сне

Ekaterina88

рассол, напиток ТАН (очень круто снимает симптомы похмелья пЫво и проч пить не рекомендуется - ферменты в печени еще активны с прошлого вечера и резво превращают этанол в ацетальдегид, что и есть корень зла :crazy:
кроме того: аспирин и секс (не очень резвый) :)

Игорь

Лечиться алкоголем от алкоголя это то еще занятие, организм точно спасибо не скажет! Мне Мексидол назначали, курсом принимал. Вот он помогает избавиться от похмелья, и головные боли уменьшаются, и бессонница уходит. А некоторые вам тут бульонов насоветуют еще, или похмелиться...

Костя

Мне кажется печень вообще в шоке, когда такое происходит, после застолья так особенно. Все мы ещё недавно короной переболели,так что просто капут. Я всё-таки алкоголь убрала из своей жизни. Обязательно гепатрин пью. Три в одном- защита, восстановление и очищение. При этом выгоднее иностранных гепатопротекторов.

Владимир

Во время похмелья принимаю глицин форте в шипучей форме от эвалар усиленного витаминами для мозга В1, В6, В12 и витамином D3. Помогает справиться с головной болью, тревожностью и возбудимостью после спиртного. Питьевая форма комфортна для желудка. Легче вернуться в рабочий строй- активирует работу мозга.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: