Alexey72

включаюсь вгонку за звание самого больного юзера на этом форуме
Странная штука с недавнего времени - иногда ощущение какого-то направленного давления в районе солнечного сплетения, может чуть пониже. Сопровождается легкой болью, что бы это могло быть, и что там вообще из органов есть?

avodolajsky

полностью предложение напиши --- так что бы с подлежащим и сказуемым, а то я не понял про что конкретно ты говоришь.

Tem-san

а ещё где-нить есть дискомфорт?
поделай зарядку на потягивание груди и спины, плечами и всем как сможешь,- несколько дней.

Alexey72

вроде нигде, а болит после того как просижу за компом долго, сутулясь
просто я слышал давно, чтоесли в верхней части живота боль - косвенный признак проблем с сердцем
2 про чакры

Tem-san

если не поможет - обратись к врачу.
и следи за осанкой. можно и покачать мышцы спины, груди и живота,- сразу появится осанка.

agrokostya

могу предположить что желудок или 12типерстная кишка. У меня такие же болячки, и после сидения за компом долго та же фигня, особено если мало поесть

ale8032

Мб, диафрагма? Если долго сидеть в неудобной позе, можно ее сдавить вроде.

Alexey72

не думаю, боль при этом отличается и местом и характером

phildar

иногда ощущение какого-то направленного давления в районе солнечного сплетения, может чуть пониже. Сопровождается легкой болью
Скользящая грыжа ПОД,недостаточность кардии?
Сделай ЭГДС в 202 для проверки.

Alexey72

страху нагнал
это только пару недель назад началось с периодичностью раз в 2-3 дня
все некогда к врачу сходить, но видимо придется

dea2901

Странная штука с недавнего времени - иногда ощущение какого-то направленного давления в районе солнечного сплетения, может чуть пониже
Это вполне может быть связано с ущемлением корешков спинного мозга как следствие длительного напряжения спины. Почаще делай паузы, разминайся. Попробуй сходить на консультацию к мануальному терапевту.

Alexey72

ладно, я завтра на неделю в командировку уезжаю, там за машиной сидеть на придется, вот и проверим, связано это со спиной или с желудком

Самира

Вполне возможно это позвоночник себя так проявляет. Так что я посоветовала бы сходить на МРТ, лишним не будет. У меня есть дегенеративные изменения. По совету врача эваларовскую хонду дринк принимаю. Это коллагеновый напиток, питающий суставы изнутри.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: