alex5275

как можно ускорить процесс заживания растяжения мышц в области кисти? или если ни как, то сколько переждать?

denisshvetsov

Троксевазином на ночь мажь, делай массаж и укутывай потеплее.
Переждать - неделю или две (если речь про тренировки но вообще по состоянию.

Persic020

тепло, горячие ванны, растирание, массаж, чтобы мышцы были мягкими, эластичными, а не затвердевали

Римма

Очень хорошо в этом коллаген помогает...я жевала в виде мармеладных пастилок от эвалар. Вкусно, без сахара и польза максимальная. Коллаген очень важен для регенерации тканей и плюс поддерживает здоровье суставов и в целом молодость, красоту и здоровье. Так что комплексный подход, так сказать....пришла в себя довольно быстро, чему несказанно рада.

Инесса

Я лечу растяжения таким аптечным средством, как тонизирующий гель Лаврик. У него охлаждающе-разогревающий эффект, благодаря которому немного приглушается боль. А также у него стойкий лечебный эффект, благодаря которому растяжение быстро сходит на нет.

Эльвира

Я использовала Релаксирующий бальзам-гель для тела Лошадиная сила, правда восстанавливалась все равно около трех недель, но бальзам-гель хорошо снимает боль и дискомфорт

Алексей47

Остеоколл назначил маме врач, чтобы восстановить повреждения мышц или хрящей, уже не помню. Надо делать курс из 10 уколов, довольно долго, но эффект хороший. У мамы прошла боль, и двигаться стало легче.

Софа

По поводу заживления конечно ничего не могу сказать, тут уже лекарственные препараты нужны. Но чтобы снять мышечное напряжение можно принимать курсом эваларовский магний хелат. Рекомендую именно его, потому что выгодно, сейчас 120 таблеток в упаковке....и более того, хватает одной таблетки в день, очень хорошая дозировка.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: