rybc

что это
как с этим жить
и что делать чтоб этого не было
?

ben1638

Проблемы с суставной сумкой

Колено Варусное (Genu Varum)
аномальное искривление ног вовне, приводящее к тому, что колени человека значительно отстоят друг от друга. См. Ноги ""согнутые"". КОЛЕНО ГОРНИЧНЫХ (housemaid's knee БУРСИТ ПРЕПАТЕЛЛЯРНЫЙ (prepatellar bursitis) хроническое воспаление преднаколенниковой синовиальной сумки; развивается в результате частого стояния на коленях. Лечение и профилактика заключаются в избегании частого стояния на коленях. См. также Бурсит.

Бурсит (Bursitis)
воспаление синовиальной сумки, возникающее в результате травмы, инфекции или ревматоидного синовита. Человек испытывает боль в пораженном участке, иногда происходит ограничение движений расположенного вблизи от пораженной области сустава, например, плечевого. Лечение бурсита, не связанного с инфекцией, обычно проводится с помощью инъекций кортикостероидных препаратов; кроме того, больному участку тела необходимо создать полный покой. См. также Бурсит препателлярный.

rybc

да я последнее время и недвигаюсь пачти
тока эт не выход
пойду к хЕрургу-пусть лечит

rybc

я на коленях не стою - я за компом сижу-но это же не то?!

Татьяна

С возрастом конечно у многих проблемы с суставами появляются...тут важно это всё выводить ремиссию, способствовать естественному обновлению хрящевой ткани. Как вариант могу советовать хонду МСМ эвалар. Качество просто топ и даже боль уходит хорошо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: