XodokoB

О кремах от морщин, лифтингах и чего там еще есть...
что покупать, а чего - ни в коем случае?
Я-то не разбираюсь, а маме подарок надо бы сделать
Я знаю только фирму Vichy. Но о ней очень разные отзывы
Может, еще что-то более продвинутое?

HedgeHog

Маме покупаю всякие крема и сыворотки в Yves Rocher, там линия для взрослой кожи в таких бордовых баночках, вроде ей подходит. А к Vichy у меня привыкание выработалось оч.быстро(правда это была не серия для взрослой кожи) и эффект, вначале приличный, пропал...

vvfili

у Фаберлика есть серия Арома для зрелой кожи. моей маме нравится от дневных/ночных кремов до масок и тд.
а про Виши слышала, что кожу очень разрыхляет

HedgeHog

Разрыхляет - это как? Поры укрупняет что ли?

XodokoB

Спасибо
а еще про La Prairie что-нибудь скажете хорошего? или плохого?

andrews_m

OZON посмотри крема

HedgeHog

Вроде бы качественная косметика(швейцарская? только по-моему в ценовой категории подороже, чем всё вышеперчисленнное.

stm8633362

NIVEA - очень приличные ночные кремы. дневные даже для сухой кожи слишком жирные и их тоже можно использовать, как ночные.

Sofija

Мне 40+, неожидала, но мне понравилась натуральная питерская косметика леврана. А еще пользуюсь курсами аптечной мазью радевит, в которой много витамин и которая оказывает омолаживающий эффект. Как ни странно, все эти бюджетные средства, ничуть не уступают дорогим брендовым.

Настя

Я как-то таким отзывам не доверяю... потому что у каждого свой тип кожи и что-то может подойти, что-то нет. Поэтому только рекомендациям своего косметолога верю. А из добавок обязательно принимаю эваларовскую супер омегу 3-6-9, потому что это незаменимый элемент для улучшения состояния кожи, волос и ногтей. Ещё и с гамма линолевой кислотой в составе.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: