MPJokeR

Давайте составлять рацион для студента
Чтобы был оптимально полезным и подешевле

max-karpov

утром кекс, в обед кекс, вечером сэкс

MPJokeR

утром секс в обед секс да и вечером секс и ночью секс
а кекс для перекуски

Malutka

ох уж эта весна...

tania96

вечером сэкс
дороговато выходит

aziat

по йогурту и спать хуле

BeeR79

isklyuchit' vse muchnoe

Jurate01

Зачем?
Разве мучное настолько много стоит, что его надо исключить?
Мы же не о диете говорим.

BeeR79

ya imela v vidu keks

ogarkostyan

утром
чашка гречки залитая молоком
8белков и 2 желтка заливаем молоком и в блендер
1 банан
обед(столовка)
суп
2 гарнира+мясное
салатик
компот+2 чая
пирожное
полдник
2 0% творога+ 2 банана(яблока)
ужин
большая тарелка риса+ 300гр говядины отварной(куриных грудок)
чай+ твороженная масса+ сдобная булочка
на ночь
2 0% творога
примерно так...

elena88

утром РОлтон, в обед Доширак, вечером Ролтон

andikc

Это кошмар - гречка с утра!
В гречневой диете - главный финт

ogarkostyan

чо не нравится?
иногда вместо гречки идет овсянка это по настроению

anikanich

рацион для качка. для обычного студента чересчур много калорий и животных белков.=)

Lisa29

Помницца когда с деньгами совсем туго было (где-то год 1998) практиковал такой рацион:
Берем 5-6-7 горстей гречки (представте, что перед вами оромный мешок с гречкой, опускаем в него руку, сжимаем кулак, поднимаем... то что ухватилось -- и есть горсть ). Моем и заливаем водой (слой воды над гречкой должен быть такой же как и слой самой гречки, ну может чуть больше) добавляем подсолнечное масло и ставим на огонь. Когда закипело -- добавляем кубик Гали-Бланки, огонь уменьшаем до минимума и ждем пока вся вода впитается-испарится. Кстати: мешать гречку НЕнужно вплоть до полного ее приготовления! Что очень удобно -- поставил таймер, а сам давишь мучительные голодные позывы своего желудка чем-нить вроде игры в хиросы или СтарВарКрафт
Раза два в неделю на последнем этапе я добавлял 3-4-5 яиц для пополнения запасов белков в организме (при этом перемешивать гречку надо как можно активнее, а то пригорит все нафиг).
В общем это вполне реальное забивалово. В то время я так прожил почти год без особого дискомфорта и укладывался при этом в 10-15 рублей в сутки Взможны варианты: гречка-ячка-перловка-макароны... ГаляБланка-Магги-... Яица куриные-перепелиные-змеиные-крокодильи... с чаем / без чая Комбинируя разные способы вы сможете максимально разнообразить ваш рацион

iron217

согласен и еще не совсем здорово в столовке питаться

milovice88

А я никогда не забуду пшеничную кашу, которой я питался в Питере...

Фелиция

Полезно да, дёшево да... но сказать что такой рацион будет питать вас на все 100%, точно нет. А когда учишься обязательно нужно работу мозга поддерживать. Поэтому я бы старалась подключать хотя бы иногда полезные жиры. А ещё конечно принимаю эваларовскую когнивию сама для того, чтобы мозг работал хорошо. Это очень важно, самый лучший витаминный комплекс. Читала про него здесь https://dzen.ru/a/Yy2R-DFKwHa02ajw
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: