fomushkin

какую диету-витаминчики пожрать?

kokain

обогатись витамином C

Vlukov62

Берокка
или Витрум Суперстресс
тока вместе нельзя - передоз - чесаться будешь
а лучше селедку (D и йод) каждый день - с луком, пахучим подсолнечным маслом и яблочным уксусом и с картошкой (в мундире вари) - там витамина PP дофигища остается - с кинзой и маслом.
х.з., кому как, но на меня действует умиротворяюще

innas

а лучше селедку (D и йод) каждый день - с луком, пахучим подсолнечным маслом и яблочным уксусом и с картошкой (в мундире вари) - там витамина PP дофигища остается - с кинзой и маслом.
х.з., кому как, но на меня действует умиротворяюще
Ты просто пожрать любишь. Я тоже так стресс снимаю

Ника

Насчёт диеты ничего вам не подскажу....никогда подобное не практикую. Но витамины от стресса нужно брать, конечно же, содержащие витамины группы В. Мне очень нравятся эваларовские в шипучих таблетках, потому что они помимо всего прочего легко усваиваются. Сама обычно заказываю в интернет-магазине фитомаркет, там доставка быстрая. Благодаря им уже не помню даже, когда срывалась в последний раз...уравновешенная теперь. Несмотря на то, что ситуаций стрессовых меньше не стало.

Альберт

Из витаминов могу советовать мэнс формулу больше чем поливитамины... сам пью курсами и очень доволен, энергия, выносливость на высоте, продуктивность... это всё благодаря элеутерококку. Но там есть ещё все витамины и минералы, которые как раз важны для иммунитета и крепкого здоровья в целом.

Катерина

Мне очень нравится Космо-D3,по 1 таблетке в день пропиваю по осени всегдаи в период нагрузок эмоциональных. Производство Израиля, качественно и очень эффективно, энергия и настроения гарантировано, иммунитет укрепляет

Ева

Углеводы, жиры и белки — основа, благодаря которой организм получает питательные вещества и поддерживает энергетический баланс. Среди самых энергоотдающих продуктов: орехи, бананы, горький шоколад, сухофрукты. Могу посоветовать селен+цинк пропить. Такой комплекс есть у эвалар. Стоит не дорого. Состав усилен витаминами С и Д. Это отличное сочетание синергириков и дозировки большие. Подходят как мужчинам, так и женщинам. Весной у всех энергии маловато.

Алина

ой заедание стресса это жуткая проблема. И ведь главное не помогает, только вес набираешь. От стресса мне помогают расслабляющие теплые ванны перед сном. Особенно хороши с эмульсией Нафтадерм. Расслабляют капитально, сразу засыпаю. А когда выспишься, о стрессе и не вспомнишь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: