olga1985

постоянно краснеет,когда после солярия то понятно почему.
Но вот иногда краснеет в душной комнате,ближе к вечеру,на улице,а иногда и просто так.
проблем с сосудами и давлением вроде как нету.
что делать? помогите,а то надоело ходить постоянно красной как индеец

jdmdoors

Ничего не надо с этим делать, это абсалютно нормальная реакция (ИМХО) Краснеет значит увеличивается капиллярный приток крови к верхним слоям кожи, значит она получает питательные в-ва и будет лучше выглядеть =)

olga1985

будет лучше выглядеть
хочеться в это верить
но сейчас я почти каждый день хожу с красной мордочкой не очень-то приятно

jdmdoors

у меня тоже часто румянец на щеках. Если кожа по всей площади краснеет.........то наверное лучше обратится к дерматологу, мож алергия. Это явление только сейчас начало проявлятся или зимой в душной комнате похожее было?

olga1985

зимой тоже иногда проявлялось,но реже.
Сейчас почти каждый день
з.ы.в марте было вапще жестко. работала по утрам на улице всего 3 часа,но после того как домой приходила - лицо просто горело по всей площади,к вечеру успокаивалось .
в дни,когда не работала,а сидела дома-было все ОК

jdmdoors

Тогда не знаю. К дерматологу =(

bobb

а так же неврологу, аллергологу, эндокринологу.

olga1985

с эндокринологом -все ок
аллерголог-не думаю,что это может быть связано с аллергией,тк не замечала таких проявлений
насчет сосудов-в детстве были проблемы с этим,головные боли и тд-в общем вегето-сосудистая дистония.
Сейчас же все в порядке

begaliev2007

МОЖЕТ, ПРОСТО СОСУДЫ ПОДХОДЯТ БЛИЗКОЛ К ПОВЕРХНОСТИ КОЖИ?

olga1985

скорее всего,но как-то же с этим можно бороться?

jdmdoors

толстеть......но я думаю это не приемлимый способ

olga1985

толстеть.
а это как может помочь?чето не соображу

jdmdoors

Увеличится толщина подкожного жира сосуды уйдут вглубь............хотя что будет с капиллярами точно не знаю..........по любому это не вариант.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: