Korsar

Кто знает? А то подозрения нехорошие какие-то

sergfish

Положительная реакция RW. Если есть малейшее подозрение - бегом в поликлинику.

Korsar

А какие-то визуальные признаки есть? В больницу только через 2-3 дня попаду. А до того, хотелось бы просто знать.

sergfish

Очень сложная симптоматика. По-разному может выглядеть. Чаще всего - появление шанкра на половом члене. Вначале маленького, но растущего со временем. Вообще - это очень серьёзно. Лучше найди время и продиагностируйся. Есть круглосуточные мед. центры.

lo0ser

Кто знает? А то подозрения нехорошие какие-то
Узнаешь наверняка, если язвы появятся. Это в случае первичного сифилиса.

Korsar

Язвы где? У меня на бёдрах какая-то хрень. Кожа шелушится. Как-будто язвы. Не кровоточат, а выглядят как синяки и корочкой чуток покрываются.

Komozorov

нос отваливается, уши, а вообще лимфоузлы увеличиваются
а вообще вспомни с кем сексом занимался в последние несколько месяцев

lo0ser

язвы - на слизистой.
на бедрах слизистой нет
Так что успокойся и не морочь людям голову

sergfish

Язвы на бедрах - тоже могут быть симптомами сифилиса. Нужно сдать кровь.

Korsar

Сдам. Просто вот ща сижу и ни на чём сосредоточиться не могу. Да и не откуда было ему взяться, собственно.

galy81

-3-4-5-6-7 дней ничего не изменят в течении сифилиса (если это он, в чем я сомневаюсь).
RW можно сдать очень много где (платные лаборатории типа Инвитры, КВД, платные кабинеты при КВД, частные клиники, 202 поликлиника в конце концов). перед сдачей RW не рекомендуется пить спиртное и есть много жирного (возможен ложнопологительный результат).
з.ы. по идее шанкр (типа такой бугорок плотноэластической консистенции) должен появиться в месте первичного контакта. в связи с этим мне вспоминается пошлый анекдот про гусаров .

maxisxp79



перед сдачей RW не рекомендуется пить спиртное и есть много жирного (возможен ложнопологительный результат).
а еще слышала, что если вечером слопать мнооого чеснока, также возможен ложноположительный результат

Anton94

при ранних стадия я думаю визуально могут не присутвовать вообще никакие внешние признаки..

antisamka

розеолы.
помаши лапкой бицилину

Korsar

Дык бугорков нет нигде. И "писюн", вроде бы в порядке. Просто такое впечатление, что трусы натирают на бёдрах Но не могут же начать натирать сразу ВСЕ трусы и в течение пары недель...

IsaevT

Мыться пробовал?

galy81

вообще больше похоже на дерматит. он может быть, например, если плохо отполаскивать белье и брюки, так чтоб на них оставался стиральный порошок.
предлагаю сходить к кожнику в КВД, как правило там очередей и маргиналов нет. он и RW назначит, если что, и лекарства пропишет нужные.
был у меня на памяти случай, когда вот так удаленно поставили диагноз неправильно, потом пришлось перелечивать

Korsar

Спасибо. Так и сделаю.

sergfish

перед сдачей RW не рекомендуется пить спиртное и есть много жирного (возможен ложнопологительный результат).

Это правильно. Можно добавить, что ложноположительный результат возможен и при соблюдении этих правил. Лично знаю человека, у которого без заболевания - положительная RW.

Lelecka

была как то давно такая фигня, по ходу грибок на тренировке подхватил. Долго ебал себе мозг и переживал. После 2х дней пользования мази "Мифунгар" порекомендованной врачом, все прошло. Так что если а поликлинику не попадешь, помажсо.

dunya8

а что делать если сосед по блоку например болен сифилисом?.. не уверен, но есть подозрения, судя по наличием некоторых лекарств. говорят, что он распространяется быстро и через бытовую поверхность!

galy81

нет, бытовой сифилис - это скорее казуистика. а так - избегать контакта с его биологическими жидкостями.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: