andreika79

мак3 от жиллет утомил.
может на жужелки электрические перейти?

fandor

Давно пора

max-karpov

оне ж вроде сенакасилки

Persic020

перейди на Шик. Они сейчас четыре лезвия сделали, правда в Россию пока не поступили такие станки. Ну начни с обычных

andreika79

Филлипс?

olga102624

хозяин-барин...

andreika79

непонятно, зачем люди иногда говорят тупо-кривые шутки

pita26

Пользовал жилеттовский же Excel вместо привычного Мак 3 - сильно удивился улучшевшемуся качеству бритья. А про механику - это от кожи зависит, иногда ей такое не нравится.

sheh

It depends как грится.
Эти сенокосилки могут вызывать жуткое раздражение

Alkopone

умом понимаю , что давно перейти на жужжалку (даже имеется сей замечательный агрегат , филипс)
но блин, как же это приятно намазюкаться пеной и вжик вжик %) эх

goga04187

Надо жужжалкой бриться - у меня Braun - вроде неплохая штука да и раздражение меньше
вот

Alkopone

но согласись , ощущения во время бритья и после не такие как если бы станочком , да с хорошей пеной \ гелем для бритья, да лосьенчиком после ?

Alberd

никакая электробритва не дает качества нормального станка

EnotS

точно?...а то я думаю перейти или нет на электробритву....

Alberd

точно
имеет смысл держать электробритву под рукой если у тебя щетина через каждые 2 часа отрастает

Alkopone

слушай пофигиста правдку говорит.
2. поф - отрастает, держу , но все равно бреюсь станком

Leviofani

>никакая электробритва не дает качества нормального станка
Готов поспорить. Сам раньше брился Mac3, лет 5, теперь уже год панасоником ES8026. Гораздо глаже получается! Только к электрической время привыкнуть нужно, и бриться против шерсти нужно, чище получается.
Кстати о раздражении. Когда джилеттом брился - было почти постоянно, почти ничего не помогало. Проходило только на море. Сейчас нет совсем.
И про пену - можно и жужжалкой с пеной. Для влажного бритья есть Panasonic (например та же ES8026 или Braun, но они раза в два дороже. Сам с пеной бреюсь. Не менее приятно, чем станком!

Fasmadeya

ага, поддерживаю. у меня тож панасоник. ...но все равно, когда хочу быть особенно хорошо выбритым, юзаю станок

sixrs

пользуюсь Bic' овскими одноразовыми тяпками - вроде для меня не принципиально...

pita26

Mach 3 по субъективным ощущениям то ещё гомно. Лезвия кончатся - поменяю нафиг.

Jurate

хм, а что лучше него?

Alberd

сенсор эксель как ни странно

silviya

А по моим вполне клево

EnotS

не могу сказать что сенсор лучше мак3...думаю наоборот...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: