look512

У меня насморк, при сморкании кровь льется, потом затихает через минуту
Через 3 часа во время сморкания снова течет кровь
Это нормально?

SUR_SES

сосуды слабые.

look512

Такого никогда не было...

SUR_SES

когда насморк, да еще сморкаешься, давление подскакивает, и они не всегда выдерживают.
у меня такое было, но вместе с соплями прошло.

gardenn

у меня такое бывало, когда я чихала при насморке. В школьном медпункте мне закапывали в нос какие-то капли, помогали очень хорошо, то ли сосуды сужали, то ли сворачиваемость местно повышали, помогали в общем . Только не помню, как называются. Спроси у а, он более компетентен. А то по себе знаю, как это неприятно.

Vlukov62

Такого никогда не было...
в Москве экология поганая, а в ГЗ - вобще особый климат - пыль и разлагающиеся доски.

galy81

аскорутин или зеленые листья.
капли (с адреналином что-то вероятнее всего) - только на экстренный случай.
источник (вероятнее всего) - сосудистое сплетение в носовой перегородке. почему хрупкие сосуды - хз. от повреждения(сморкание, ковыряние в носу повышенного давления, нездоровой печени, например.
тема боянная. в поиске вон сколько нашел, и наверняка не все...

Dbrnjh007

вообще могут прижечь, кстати

Trishasr

Бывает такое. Кроме аскорутина мне советовали глюконат кальция пить.
Кроме насморка фактором риска является сидячий образ жизни .

janinn

аскорутин помогает

123pasha321

а проблем с давлением нет?

гулять нужно побольше на свежем воздухе

look512

Да все нормально, все прошло, это было временно
Аскорутин не пил, гулял много - все прошло

Инна

А я бы на вашем месте стала пить минералы хелатный комплекс эвалар. Там всё в таком тандеме подобрано, что хорошо усваивается, укрепляет сосуды, капилляры и соответственно кровоточивость проходит. Но если у вас причина конечно в слабости этих составляющих, должно точно полегче стать.

Ева

Конечно желательно к врачу обратиться, потому что причин может быть очень много...у меня например были слабые сосуды и капилляры. Так что принимала ледис формулу больше чем поливитамины. Как раз содержит рутин, кверцетин и витамин С в правильных дозировках.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: