keiner_w

Я блузорукость,в последний время зрение стал быстро ухудшает,сейчас после 15" за комп ,один
глаз не выдерживает ,2 месяц назад могу более 2часа а год назад ещё лучшее.
До летом я уже много раз был в 202,оказывается что врач мне не помогает.
думаю у меня какую серезьную болезнью.
Посоветуйте хороший окулист!
если можно адрес и телефон.(мне советовали какой то центр на парк культуры но не помню адрес)

aleksei1

Нажмите на особеные места,можно уменьшать и предотвращать близорукость, это делайте 2 раза каждый день утром и ночью :
---------------------------------------------------------------------------------------
1
На те места одновременно нажмите и трясите большие палцы слабо--->cильно на 30 секунд.
---------------------------------------------------------------------------------------
2
На те места одновременно нажмите указательные палцы сильно на 30 секунд.
---------------------------------------------------------------------------------------
3
На те места одновременно нажмите и трясите указательные палцы слабо--->cильно на 30 секунд.
---------------------------------------------------------------------------------------
4
Закройте глаза,поставьте указательные палцы на веки, легко нажмите и трясите 10 раз.
---------------------------------------------------------------------------------------
5
На те места одновременно нажмите и трясите большие палцы слабо--->cильно на 30 секунд.
---------------------------------------------------------------------------------------
6
нажмите и двигайте указательный и средний палцы как на рисунке, делайте 50 раз
---------------------------------------------------------------------------------------
7
На те места одновременно нажмите и трясите большие палцы cильно на 30 секунд.
Эти места находятся в впалых уголах дна черепа

anikanich

ваше усердие похвально, но выражайтесь, пожалуйста. по-русски - что означает
трясите?

ben1638

На склоько я знаю подобные упражнения - это озночает создать вибрацию

aleksei1

нажать палец на место и вращать и палец в круге и делать калебание в круге

ben1638

На те места одновременно нажмите и трясите большие палцы слабо--->cильно на 30 секунд
Это поясни пожалуйста: В начале надо слабо 30 секунд воздействовать а потом сильно? Или слабо просто массировать , а потом 30 секунд сильного воздействия на точку.
И ещё где точки 2 и 3 находятся, можешь по скелету описать, не совсем понятно .

aleksei1

слабо-->cильнее---> сильнее---> более сильнее---> сильно
делайте все на 30 секунд, так делать чтоб вы чувствуете в этих местах чуть чуть больно и чуть чуть онемело (numb)

ben1638

Понятно, просто усиливать
А точки 2 и 3 точнее где находятся, по черепу?

aleksei1

обратите внимание на ваши ноготи на руках !
надо разрезать ноготи

aleksei1

ben1638

Воздействовать надо на границу? (просто есть упрожнение где воздействие производится на внутренюю часть)

aleksei1

Please lower your head, you can easily find sunken angles ( впалых уголах )

ben1638

Спасибо. Очень интересно.
П.С. Прочитай особенности , есть Персональные Сообщения, так проще общаться, чтобы раздел не засорять мелкими вопросами.

aleksei1

вибрация в этом месте, и вокуг его, круг маленький,центр- это место

HeadLiner

А ктонить делал кстати операцию по удалению близорукости?

keiner_w

Кто-нибудь уже был в
Микрохирургия глаза - Центр восстановления зрения: офтальмология, микрохирургия глаза, глазные болезни
http://www.cvz.ru/ ?
как там?

boris48

сестра двоюродная там когда-то лечилась, а потом операцию делала
у нее впечатления хорошие остались

keiner_w

тогда я туда еду.

Аня

Попробуйте сходить при поликлинике...там очень хороший специалист, который рекомендует стоящие вещи для того, чтобы проблем со зрением не было... в частности я специальную гимнастику делаю, как он сказал, чернику форте с витаминами и цинком эвалар принимаю. Это даже снимает напряжение в глазах и синдром сухого глаза.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: