uranik1

в районе зуба мудрости, который активизировался в очередной раз. И он дискомфорт доставляет и лимфоузлы воспалились... Что делать?

DIX99rus

Пойти к специалисту.

arina62

погреть?

Mapiar

К стоматологу. У меня зуб мудрости рос (да и сейчас растет ) криво. Уперся в десну, воспалился лимфоузел. Несколько недель терпел нарастающий дискомфорт, потом отправился к врачу. Он удалил кусочек десны и все нормализовалось за пару дней. Могу порекомендовать 8-ую стоматологическую поликлинику на Усиевича. За все про все (включая качественную анестезию) взяли 500 рублей. Дело было несколько месяцев назад.

ps1976

точно не помню, но имхо "погреть" воспалившийся лимфоузел как раз категорически не надо имхо

arina62

я свои грею всегда, правда у меня не запущенный случай, при запущенном надо к врачу конечно, тем более, если первопричина - зуб

uranik1

Мне уже удаляли кусочек десны, так что зуб открыт и теперь просто растет (криво тоже). Это все равно к стоматологу?

arina62

наверное, не знаю, у меня лимфоузлы не от зуба воспаляются, поэтому мне тепло помогает, все ж на самом деле не грей, вдруг хуже будет, а то я тут насоветовала...

Ira4412

щас вы тут нагреете такого! греть ни в коем случае не надо, водкой/спиртом протирать тоже. можно просто закрыть, чтобы уменьшить вероятность простуды. но в любом случае надо искать первопричину - иди к врачу. если врач скажет греть, только тогда и грей (и то в таком совете я не уверена).
у меня были воспалены лимфоузлы на шее сзади. врачи перенаправляли друг к другу и разводили руками (греть строго запретили). помогла женщина-травница, обладающая способностью "видеть" проблему. оказалось, воспалены мочеточники - кто б мог подумать!..

galy81

к стоматологу. греть не надо.

Полина

У меня лимфоузлы воспаляются всегда когда болею. Поэтому сразу начинаю пить чай эвалар био чага для укрепления иммунитета и повышенные дозировки витамина С. Это самые лучшие способы для выздоровления, причём довольно-таки вкусно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: