Vlukov62

каждый день в обед, где-то после 4-5 часов чтения текстов с монитора и книжек
а вечером, после захода солнца, эти ощущения пропадают.

Kirpi

Это, наверное не температура повышается, а понижается/повышается давление (у всех по-разному).
У меня тоже так бывает - такое ощущение что температура 37.7-38, замеряю - всё в норме, а давление при этом немного пониженное.

vlaslugin

а если кажется, что температура повышается, в конце дня от усталости и недосыпа, то это тоже может быть из-за давления?
или это какая-то защитная функция организма?

Vlukov62

или это какая-то защитная функция организма?
кстати, похоже на то.
ведь если этому организму дай волю, он по 12 часов дрыхнуть будет.
однако, если спать дольше - вобще как вареное состояние.

vlaslugin

у меня вот норма сна - 9-10 часов, а если меньше - то весь день себя чувствую хреново
зато если больше, то никаких проблем=)
Интересно, можно ли как-нибудь избавиться от такого повышения (понижения) температуры? у меня, например, такого раньше не было, появилось только в последние два года. Может, попить что-нить укрепляющее?

Мелена

Такое бывает...конечно через час-два всё-таки температура станет высокой. Поэтому нужно следить за своими показателями и самочувствием. На начальных признаках любого ОРВИ я всегда эваларовскую бузину в шипучих таблетках принимаю. Она укрепляет иммунитет, ускоряет выздоровление, с ней чувствуешь себя лучше. Причём она дешевле аналогов с iHerb, так что тут выбор конечно очевиден.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: