2464176

Помнится, в 202ой рекомендовали Диагностический центр на Миклухо-Маклая, но там называли еще врача и время, в которое к нему надо прийти и сказать, кто тебя направил.. Хочу сегодня вечером сходить, но кто там в это время будет, я не знаю.. Если кто-то недавно ходил, расскажите, плиз..

Kesh2005

я ходила недели две назад, к сожалению не припомню фамилию, в принципе хорошо посмотрели и объяснили, но пришлось в очереди сидеть, хоть и по записи была

2464176

а не в курсе, они только по рабочим дням принимают, или в сб-вс тоже?.. :confused:

Stas999

Советую Медицинский центр "Евромедпрестиж" на Шаболовской. Он работает 7 дней в неделю. Предварительно лучше записаться. Тел не помню, в инете посмотри. У них свой сайт есть.

nikitakudo8888

-9022, 955-9021, 101-4500
ул. Донская, д.28.
если ч0, могу доктора посоветовать: Ищенко Ирина Георгиевна
работает вт., ср., пт с 10 до 20
написано, что к.м.н, но я после своего поступления в аспирантуру не очень доверяю званиям и степеням :)

Stas999

+1
Замечательный врач! :)

730092207220

Соглашусь! Кстати, раньше записи на узи не было, в порядке очереди, но она быстро двигается. Есть еще клиника Счастливая семья на Минской, ближе, чем на Шаболовку ехать.

rust74

:)
тоже там бываю
но не у нее :)

stm5502060

"Евромедпрестиж" на Шаболовской
Может там что-то изменилось в лучшую сторону, но мне там не особо нравилось, прежде всего из-за цен...

2464176

всем спасибо! в фак бы... :o
;)

zlataia

так у тебя есть направление на узи?
если есть, то можно поехать на миклуха вечерком и без всяких записей попросить сделать, мб предложить немного денег. года 2 назад мне там сделали бесплатно - типа бедная студентка..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: