smith1416

Добрый день!
Хочу поделиться впечатлением о поликлинике Лечебный Центр.
 Поликлиника - ужасная, такое впечатление - врачи делают бизнес и совершенно не лечат, диагноз ставят наобум. Все время проверяют, что входит в оплату полиса, посылают от одного врача к другому, предлагают за дополнительные деньги что нибудь сделать:( Врачи этой клиники ставят разные диагнозы, назначают разное лечение, лечение выписывают на бумажке без подписи врача и печати... Клиника Лечебный Центр на парке культуры. Не ходите туда.
Делал там недавно гастроскопию, обнаружили эрозию 12-ти перстной кишки. Еще врач сказал, что нашел хеликобактер. (Он не сразу сказал, а после моих распрашиваний... минуты через три... сцука типа результаты гастроскопии прочитал и только с 4-го раза прочтения заметил, что у меня хрень -хеликобактер, а до этого хотел что то типа маалокса выписать )
 Можете посоветовать хорошую поликлинику, где можно сделать гастроскопию, хочу подтвердить/опровергнуть диагноз и лечение?

Tera

Я был в платной клинике, от старой работы был страховой полис от них, на Площади Ильича, там мне понравилось, очень хороший гастроэнтеролог и диагноз совпадал с тем, какой мне раньше ставили в Элекстростали.

Tanja85

Я был в платной клинике, от старой работы был страховой полис от них, на Площади Ильича,

дай угадаю. медросконтракт?

Tera

Возможно, к своему стыду забыл название этого медучреждения.

potr

конкретно в лечебном центре слышала плохие отзывы именно про гастроскопию.
может, ты именно на того врача и попал.
по другому профилю там я общалась с тремя врачами. одна незачет, одна нормально, одна очень хорошая.
как повезет - как и везде.

SnakeUSN

 подтвердить/опровергнуть диагноз и лечение?
К сожалению я московским врачам не доверяю,лучше поезжай в Израиль.

osis

ЦНИИ гастроэнтерологии? С направлением от гастроэнтеролога из районной поликлиники.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: