Roll

и сонливость,ботать неохота..(не знаю,наверное ВСД)
посоветуйте пожалуйста какое-нибудь средство..может траву какую-нибудь..
чай не помогает(пью зелёныйа от кофе только хуже становиться
спасибо

sanches0

если болит голова, советуют выпивать по ложке оливкового масла каждый день.
Пить матэ.
МАссировать впадинку между виском и лбом.(скорее даже височную впадину).
ну и витамины типа

rubius

Больше спать?

goga04187

правильнее спать -исключить на время комп - поменьше мясного - и побольше физических нагрузок

ALEX7727

Правильно спать -- это в смысле соблюдать режим дня. И просыпаться утром, а не в 16 часов.

Cerber

Кушай витаминки или морковку и др. овощи) И бегай на свежем воздухе пару км по утрам - помогает.

Roll

спасибо всем за советы!
но образ жизни у меня активный,и спортом занимаюсь довольно много
ЗЫ: неужели мне поможет морковка?

zlataia

Возможно тебе нужен другой вид спорта, от спорта тоже может голова болеть

Anatolich

ты давление проверял?

Roll

нет,не проверял..но знаю что оно либо повышенное,либо пониженное..врач в детстве так говорил
особенно когда погода меняется
спорт конечно влияет на голову (рукопашный бойно другие занимаются много лет и здоровы!
как можно от всего этого избавиться? хожу как зомби целыми днями,либо сплю..а надо много чего выучить в сессию!

zlataia

что тебе до других то?
вполне возможно что нерв зещемило на шее, попроси когонибудь делать тебе массаж шеи, плеч, спины в верхней части - особенно по позвоночнику, и вообще очень полезно именно с утра разминку для шеи и спины делать
в одном месте все время болит?

Roll

да! всегда правое полушарие!

lo0ser

Одна тетка вот так вот допилась чаю до неоперабельной опухоли мозга.

stat2951508

Извини, может об этом уже спрашивал кто-то: ты к врачу уже пробовал обращаться?

Roll

обращался
обычно говорят,чтобы отдохнул,выспался..
только у меня это уже несколько лет

glucoza

попроси чтоб тебя на обследование отправили

Anatolich

возьми у кого-нить тонометр, проверь, утром и вечером, даже если не болит голова. Когда обратишься к врачу возьми эти данные с собой. Мне все-таки кажется, что у тебя проблемы от давления... В этом случае тебе пропишут таблетки, лечение какое-нить

elenasol76

Хочу поделиться с тобой на счет головной боли. У меня без перерыва болела голова, правое полушарие, потом начала шея болеть, потом зубы. Я все перепробовала, пошла к в рачу, она мне прописала аспирин пить 1мг в день, лучше на ночь, и 3 раза в день Мальгамма, тоже помогает. И купи аппликатор Кузнецова (иголки такие каждый день лежи на нем по 10 мин. очень хорошо помогает. И прогревающую мазь, любую на шею. И голова перестанет болеть со временем. Делай зарядку и массаж, это хондроз шейный у тебя.

anikanich

это хондроз шейный у тебя.
вовсе не обязательно

grozov68

может быть и ЛОР заболевание и сосуды и еще куча всего. Стоит обратиться к квалифицированному специалисту (наверное, невропатологу для начала).

Виолета

Вполне возможно нехватка каких-то питательных компонентов, либо же метеочувствительность сильная...в начале весны такое часто бывает. Попробуйте поговорить с врачом по поводу приёма гинкоума. Это лекарственный препарат на основе гинго билоба. Устраняет головные боли, головокружение, повышает тонус и жизненные силы.

Дима

У меня тоже такое было...знакомый посоветовал мэнс формулу больше чем поливитамины пить. Это самый богатый витаминно-минеральный комплекс, да ещё и с элеутерококом, ягодами карликовой пальмы в составе. Чувствовать себя начинаешь лучше, больше сил, энергии. Я даже болеть стал гораздо реже.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: