Graffos

Сегодня был на конференции, там расписывали всеми красками. Эффективность немереная, побочных эффектов минимум. Короче раскрутка. Но вроде конференция более менее пристойная. Может кто-то что про этот препарат слышал, может у кого-то есть знакомые неврологи (терапевты которые его уже ручками пощупали?
Кстати, по статистике так называемая интеллигенция наиболее подвержена первичной астении, так что нам всем может быть актуально.

kkotti

Брокен, милый, поясни астенику со стажем поподробнее, что такое астения?

Graffos

это что шутка такая? Я могу пояснить только своими словами, т.к. в инет лезть впадлу, а своими словами это проще сделать в реале, а не в форуме стучать. Но лучше бы статью из энциклопедии хотя бы посмотреть. Там вообще их несколько видов по генезу. У меня есть брошюрка про этот препарат, там всё написано про него, если интересно зайди.
если совсем просто, то это истощаемость и утомлённость.

aivanovtest1

Пила энерион. Кажется, французский препарат. По-моему, оранжевые таблеточки
Назначал кардиолог (не из 202 поликлиники). Помог или нет - не знаю, т.к. принимала на каникулах. Побочных эффектов не заметила. Но, думаю, что скорее помог, чем нет.

aivanovtest1

Да, забыла сказать. Энерион пила вместе с другими таблеточками. Милдронат называются.
По-моему, все это похоже на обычный усиленный глицин.

Milca

Пила энерион после тяжелого гриппа, чтобы в себя прийти. Врач сказал, что выписывает, а астения - не причина на больничном сидеть. Посмотреть бы, много ли он сам при астении наработал(((. Но энерион хорошо помог, прямо энергии прибавил.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: