Alberd

И каковы признаки перелома?

grozov68

рентген сходи сделай, потом меньше проблем будет из-за неправильно сросшегося ребра.

elsin

у меня периодически побаливает, давно еще стукнули, так и нет времени нормально вылечить все. Уже все срослось. В бл. время думаю окончательно вылечить (ломают и заново все, заживает не сразу конечно, но если правильно все делать, больше не должно болеть)

zelepupa

больно дышать
боль при вдохе
лежать больно :и так ляжешь - больно, и так - ... больно .
Короче ужас .
Мне ломали бандиты

Alberd

мда, ощущения похожие

Serglat

насколько я в курсе ( а я полный 0 в медицине ) есть вероятность заболеть восполением легких. И для разработки легких нужно надувать обыкновенный воздушный шарик. И лучше всего все таки сходить к врачу.

CheBurashka

полностью перестало меня беспокоить только через 3 месяца (покой особо не соблюдал)
а потом еще через пару месяцев опять ударился(сильно) и все по новой
так что советую покой

Оксана

Наверное на быстрый результат лучше не рассчитывать...Всё нужно постепенно делать. Единственное....то, что помогло в моем случае более быстрому срастанию костей- могу порекомендовать эваларовский кальций хелат. Он кстати усваивается максимально хорошо, плюс в целом эта форма кальция единственная в России у этой марки, а это уже признак качества. Поддержка кальциеи в такой период просто необходима, сами понимаете.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: