supermasha

Лиотон 1000. Какие еще вообще бывают?

begaliev2007

бадяга
синтомицин
йод
левомеколь
вишневского

supermasha

А уазанная выше? Просто влом из дому выходить) И через сколько проходят синяки от удара ногами при использовании мази?

Tera

Очень помогает тональный крем :grin:
Имею очень богатый опыт мазанья всякими мазями после спарингов.
Могу сказать что после того как начал спаринговаться, синяки начали проходить быстрее.
И кстати с девушками знакомится тоже оказалось проще с синяком под глазом :grin:

grizzly

первые 2 дня после ушиба - лиотон и иже с ними (на основе гепарина)
потом - йодная сетка, хорошее средство - Трумель гель, мне оч хорошо помогает (синяки проходят быстрее)

begaliev2007

не пользовала- не знаю. зависит от размера синяка, восстановимости тканей и глубины синяка.
насколько понимаю, бадяга быстрее всего сводит простые синяки- но я не пробовала. если огромный глубокий синякт-то мазью вишневского быстрее всего
полагаб, что если в инструкции крема написано, что от синяяков помогает, то примерно все кремы одинаковы- мажь имеющимся

gena

Гель Троксевазин.
2. Спирт овые компрессы.
3. Йодная сеточка.
П/с Лиотон вроде как от тяжести в ногах? :confused:

qwertygold

разве линимент синтомицина от синяков? :confused: там же действующее вещество - хлорамфеникол, антибиотик.

supermasha

Лиотон вроде как от тяжести в ногах?
Мля, чо мне впарили в этой гадской аптеке?

alexmtu

Арника

z3z3

+1 троксевазину (гель): синяки проходят от него хорошо, главное, регулярно втирать - утром и вечером. Это если просто синяки. А если гематома (что вполне вероятно от ударов ногами то подойдет индовазин.

gena

Эта гадость поможет девушке после трудового дня на каблуках, или вам, если много бегаете по городу. ;)

Виктория

Тонизирующий гель Лаврик очень хорошо лечит синяки и ушибы. Он улучшает кровообращение, обладает охлаждающе-разогревающим эффектом, тем самым обезболивая ушибленное место.

Наталья

Из народных средств ничего не посоветую....но мне ускорить заживление всегда помогает витамин C. Сейчас вообще его курсами принимаю, потому что для иммунитета полезно. Беру всегда эваларовский витамин C 900 мг аскорбат кальция, потому что он не раздражает желудок и в высокой дозировке. Нельзя таким пренебрегать сейчас точно.

Наталья

Из народных средств ничего не посоветую....но мне ускорить заживление всегда помогает витамин C. Сейчас вообще его курсами принимаю, потому что для иммунитета полезно. Беру всегда эваларовский витамин C 900 мг аскорбат кальция, потому что он не раздражает желудок и в высокой дозировке. Нельзя таким пренебрегать сейчас точно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: