CherryLady

Адреса всех диспансеров нашел, но как туда ехать - не знаю. Если кто опытный подскажет, буду очень благодарен
И второй вопрос: где можно сделать быстро анализ крови на ВИЧ, RW и гепатиты В и С? Желательно, чтобы результат был в этот же день.
Заранее спасибо

3535

по ссылке почитай условия срочного выполнения анализов в инвитро:
http://www.invitro.ru/for-clients/terms.html

Irinochka89

Психоневрологический:
Мосфильмовская д.6-Г, тел. 143-49-14
Кожно-венерологический:
Мосфильмовская, д.6, тел. 147-20-60
Тубдиспансер:
Противотуберкулезный диспансер № 14
Тарутинская ул., д. 2, тел. 142-87-34
Наркологический:
Барклая, д.5 корп.6, тел. 145-00-11
что и как спрашивай у меня. не так давно все проходила. там много тонкостей куда и с чем приходить.

Tau-rus

+1 к инвитро, также у них есть отдельный профиль, который включает в себя вич, гепатиты, rw (в профиль включено несколько анализов, он стоит дешевле, чем если делать каждый из этих же анализов поштучно)
если в инвитре сдавать утром, то анализы к вечеру могут уже на мыло придти - без доплаты за срочность.

AIKON

в склифе сделай
м. Сухаревская или Проспект Мира (КЛ)

CherryLady

Спасибо, хороший совет

Ujin

+1 к инвитро, также у них есть отдельный профиль, который включает в себя вич, гепатиты, rw (в профиль включено несколько анализов, он стоит дешевле, чем если делать каждый из этих же анализов поштучно)
+1
Профиль называется Молодёжный:Оптимальный. Я к нему добавил ещё Anti-HBc-total (ещё одно исследование на гепатит B).
В 12 сдал кровь, в 18 пришло на мыло заключение о ВИЧ, в 21 - обо всём остальном. :cool:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: