DmitryDD

Проснулась сегодня с шейной болью (где-то немного выше 7го шейного позвонка,и левее). То ли нерв защемился во сне, то ли чего-то другое) . Еле голова налево поворачивается и так весь день, не проходит. А вдруг вовсе не пройдет? Какие будут врачебные советы, может помазать чем или выпить чего противоболезненного?

evgen777

что делать - упражнения на шею всякие, повороты и тп. И порастягивай ее. Так же подойдут всякие согревающие гели.

maxisxp79

Ибупрофен(бруфен перцовый пластырь

DmitryDD

спасибо за отклики. Насчет шейных упражнений - пока сложно, а вот менее болезненные процедуры - мази-компрессы - попробую.

anikanich

да, согревающие мази вроде финалгона и проф масаж
обсуждалось миллион раз, в тч на днях

walentina

а к врачам?!
я недавно насмотрелась в больнице на людей с неподвижной шеей из-за проблем с нервом. и лечили их в _больнице_ под присмотром врачей, потому как самомассаж в их случае был противопоказан!

Илья

Может защемление есть какое-то....Вам бы сейчас побольше лежать, меньше шею напрягать и обязательно пропейте ревмафлекс-и боль снимает, и воспаление. К тому же на натуральной основе. У меня тоже такое было, эти меры оказались эффективными.

Оленька

Может отлежали в неудобной позе. При этом нервные окончания повредились, вот шея и болит. Массаж хорошо помогает, самому поразминать шею. Можно Хонда Нейро курсом попить для профилактики, способствует восстановлению чувствительности и нервных импульсов. В составе цитидин и уридин улучшают регенерацию нервных клеток.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: