nadraine

кто эту разводку заливал на z80?
сами занимались?

svetlana62

нет, пока только скачала
если что, заливала не я

svetlana62

посмотрела...
тот же самый Норбеков и иже с ним... базовые упражнения, которые вам поведает любой окулист + прибамбас, который позволяет отличаться от остальных целителей( у Норбекова например это радостное разглядывание таблицы )
естественно имхо, если кому-то реально помогло, поделитесь

nadraine

не знаю, что там от Норбекова
комплексу упражнений уже сто лет как минимум. При этом в ранних вариантах предлагалось делать перерывы между упражнениями не меньше 4-5 минут, а у этого типа - поморгали-поморгали

qubix

ТЫ занималась по Норбекову на курсах? Такое ощущение, что нет и ты плохо знакома с его методом. Я тоже не была, но ногиим мои знакомые очень и очень помогло. И кстати, там ведь не просто упражнения и да они и не главное.

svetlana62

Я занималась)
там именно то что я написала, по-крайней мере что касается зрения, упражнения + т.н. поднятие настроения во время разглядывания таблицы
на время помогло, потом забила на упражнение и улучшения закончились ...
Такое ощущение, что нет и ты плохо знакома с его методом

nadraine

непременно на курсах нужно? а самостоятельно?

ilxom

забила на упражнение и улучшения закончились
сам не занимался, но когда спросил у одного врача-окулиста про эти упражнения, она именно так про них и отозвалась: если постоянно занимаешься - зрение улучшается, бросаешь - скатываешься обратно.

Evgenij6947

Я занималась. Удержать результат мне полностью не удалось, но по срванению с изначальным зрением - очень даже неплохо. Скинула 4 дптр.

ilxom

а астигматизм был или чистая миопия?

Evgenij6947

Астигматизм был... Он-то, к сожалению, так и остался...

ilxom

значит, не подойдет метода.

nadraine

долго занималась? какое зрение первоначально было?

svetlana62

круто, а сколько ты занималась?

klen_klen

Да, насчет "разводки"...
А продолжение будет ? тока два занятия лежат

svetlana62

вряд ли...это была рекламная встреча, которая и так бесплатная, а за остальные надо платить, так просто их снимать и выкладывать в инет никто не даст
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: