niksi

Так как бывает при солнечных ожогах.
Особенно сильно на лбу. Сильно проявляется после ванны. Такая фигня началась с неделю назад.
Вроде все как обычно - сильных стрессов, изменений в рационе нет. Из колес принимаю только аскорутин (3 шт в день).
Чего рекомендуете в этом случае?

gena

Думается, вряд ли сможете умываться дисцилированной водой да не мылом, а гелем для душа питательным (хотя про гель подумайте ) тогда...
Купите детский крем и после душа намазывайте лицо.
Думается, еще дело в сильных ветрах, высушивающих на корню любую жизнь.

123pasha321

аллергия у тебя, и скорее всего на тот самый аскорутин.

9368080

у меня похожее было, че-то с витаминами решить нада..
вода врядли, ты ж не первый раз ею пользуешься?

ziza1965

>> вода врядли
Вода и есть, плюс недавно включенное отопление.
to : Питательным или увлажняющим кремом мазаться...
хоть вас, парней, и не заставишь облезший нос кремом помазать

tavi2m

мылом лицо не мой, мне кажется кожа сильно просто высушивается, мой водой и вытирай полотенцем влажным, ну и крем конечно

Женя

Причин масса может быть, банально от воды. от стрессов даже. У меня сейчас от солнца, одним словом "дозагаралась"... мажусь теперь Радевитом, чтобы кожа быстрее восстановилась, вам тоже подойдет , быстро увлажняет. Но на активное солнце лучше не выходить

Светлана

У многих ровесниц такую ерунду замечаю... Поэтому сама, как только 35 стукнуло, стала гиалуроновую кислоту эваларовскую принимать (у нее и дозировка хорошая, и цена адекватная, особенно если в интернет-магазине Фитомаркет заказывать). Дополнительно еще фейс-фитнес практикую. Кожа увлажнена, мышцы натренированы..никаких шелушений и морщин))

Лиза

есть такая аптечная мазь Радевит, так у нее прямо в показаниях есть от шелушения кожи.Прямо ваш случай. Берите и пользуйтесь как ночным кремом. Кожа вылечится и восстановится.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: