ElenaSM

На работе дале страховку от РЕСО Гарантия. Географически удобнее других клиники Medswiss на Ленивке и в Леонтьевском. Но я знаю их здание на Ленивке: какое-то слишком маленькое для поликлиники. Да и сайта своего нет. Может кто-то поделиться впечатлениями?
Еще есть поликлиника Литфонда: кто-нибудь там был?

nicsson

я лечил зубы в поликлинике литфонда, потому что от метро близко, заезжал туда по дороге домой. понравилось. правда, в других несоветских зубоврачебных клиниках я не бывал, так что особо сравнить не могу.

megenoval

поликлиника литфонда - близко от метро (минуту пешком чисто, аккуратно, очередей нет, персонал дружелюбный (на счет уровня профессионализма ничего сказать не могу, т.к. был там только пару раз - у терапевта)

nicsson

В общем, я в прошлом году у них лечился по полной программе, пока страховка работала: простые пломбы, канал в одном из зубов, две пломбы на последних зубах, где "от зуба только стеночка осталась", плюс ещё парадонтит лечили. Год прошёл, ничего не выпало и не болит. Моего врача зовут Агаджанян Суренна Арменовна.

ElenaSM

Спасибо.
Литфонд как-то больше всем известен
Могу сказать, что до последнего времени ходил в поликлинику Гознака - небольшая, но очень неплохая и по оснащению, и по уровню врачей.

natalik

Еще есть поликлиника Литфонда
я там был один раз
с коньюктивитом пришел
обслужили ужасно
обиделся на них
больше к ним решил не ходить

nicsson

Там надо учитывать, что есть сама по себе поликлиника литфонда (в том числе и какие-то зубные кабинеты у них есть на первом этаже а есть на четвертом пять кабинетов, это как бы отдельное предприятие, относящееся, впрочем, к клинике. я по страховке именно там лечился. там я в 25 лет только открыл для себя обезболивание.

ElenaSM

ть сама по себе поликлиника литфонда (в том числе и какие-то зубные кабинеты у них есть на первом этаже а есть на четвертом пять кабинетов, это как бы отдельное предприятие, относящееся, впрочем, к клинике. я по страховке именно там лечился. там я в 25 л
А в твоей страховке было что-то такое особое написано, что открыло тебе дорогу в эти мегакабинеты?

nicsson

нет. я пришёл и показал в регистратуре страховку, меня направили туда.

nicsson

точнее, сказали, "это не к нам, идите на 4-й, там своя регистратура". Может, что-то и в страховке было, не знаю.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: