maariha83

Болею с четверга, с того же момента держится 38-38,6. Когда была у доктора, прописал лекарства, но они от горла-кашля (биопарокс, эреспал) и зачем-то от аллергии Тавегил Мне надо срочно выздоравливать, а тут ничего не движется с одной точки , хотя бы внешне. Можете что-то посоветовать?

oleg1708

Сама помираю от того же с субботы правда... Надеялась уже скоро пройдет...
Улучшений никаких правда не замечаю.
В целом от ОРЗ и ОРВИ есть токо один способ лечения - они сами проходят за неделю.
При нормальном иммунитете...

maariha83

Отсутствие изменений меня и волнует А иммунитет всегда нормальный... был

allastaza

Принять витамин С - 1 г в порошке (не на тощак! запить большим кол-вом воды.Имунную систему стимулирует классно, самочувствие сразу улучшается.

skinny

Этот горловой грипп массу народа мучает. Горло жутко прихватывает. у меня выходные в постельном режиме помогло только чуть-чуть.
 А один друг 3 дня с 39- 39.5 провалялся на прошлой неделе. (Анонимусу повезло) и до сих пор не выличился. Долго отпускает.
 Насчёт осложнений это ВАЖНО. Великий полководец Суворов умер от простуды. Факт. Так что лучше полежать.

maariha83

по предписанию врача ем 0,5 кг лимонов за день

leon51

На той неделе так же болел - горло, температура (правда у меня поменьше слабость.
Прошло за неделю, три первых дня ваапще ничего не помогало.
Держись!

Persic020

заболел когда, дома сидишь - вроде ок все, на улицу стоит выйти - поднимается температура, нос забивается, знобит. Грейпфруты кстати, хорошо помогают

Persic020

да ладно - грипп-грипп, вон мне некоторые пишут - вообще терафлят. Что это такое - вообще без понятия

maariha83

"терафлят" это от "Террафлю" что ли? Про грейпфруты хорошая идея

galy81

скорее всего так. "терафлю" я бы не рекоменодовал увлекаться. оно снимает симптомы, но в какой-то степени затягивает заболевание, таким образом, растет вероятность возникновения осложнений.

allastaza

Упс! Похоже я к вам присоединилась Вчера целый день моталась по городу, вечером начался на ровном месте лёгкие кашель, а сегодня-кашель по полной программе, температура и головная боль:( Теперь думаю следовать ли своему же совету или подождать пока температура спадёт.

Маша

Самый главный помощник в этом деле это иммунитет. При простуде и гриппе нужно есть как можно больше овощей и фрукты, витамины укрепляют нашу иммунную систему, тем самым помогают быстрее выздороветь и меньше болеть. Обязательно эваларовскую антиоксидантную формулу принимать, в составе аминокислоты, растительные экстракты расторопша, клюква, гинкго билоба. Иммунитет укрепляют, поддерживают молодость организма.

Павлик

Чтобы быстрее выздоравливать и меньше болеть, нужно иммунитет регулярно укреплять. Я хожу в бассейн три раза в неделю, мэнс формула больше чем поливитамины принимаю, в составе компоненты, которые повышают сопротивляемость организма перед вирусами, выносливость и работоспособность улучшают. Отмечу пажитник он способствует росту мышечной массы, выработке тестостерона. Болею редко.

Кира

Я первым делом начинаю налегать на витамины. Обильное питье помогает "вымыть" вирус из организма. Делаю морсы их замороженной смородины, брусники. Чай с медом и лимоном. Очень нравятся эваларовские шипучие таблетки "Бузина иммунитет". Состав усилен цинком и витамином с, плюс в них нет сахара.

Катя

Я при простуде всегда пропиваю топленный барсучий жир Барсукор, он на вкус для меня нейтральный, хорошо помогает при кашле, справляется с ним быстро и иммунитет в целом укрепляет, натуральный состав, очень эффективен
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: