pengvin2000

Вообщем очень интересует сабж...
Интересен личный опыт и мнения.
ЗЫ. Суть проблемы - есть больной неподвижный-лежачий, после двух инсультов, этому состоянию скоро 6 месяцев будет.... А тут сегодня увидел краем глаза эпизод из кинофильма, где такого же больного иглоукалыванием на ноги поставили, стало интересна перспектива

stayni78

по сообщениям ВОЗ (если я правильно помню иглоукалывание показано как обезболивающее (путем отвлекания польза других применений не доказана.

gena

Ставили иголки на руки и ноги с целью снять спазм сосудов и избавить от мигрени. Помогало.

qwer89

Чем старше человек и ядренее был инсульт, тем ниже вероятность встать на ноги. Можно попытаться, толк вряд ли будет, но хуже уже не станет.

antisamka

поставить на ноги, думаю, нереально :(

PATI

Не знаю насчет поставить на ноги, но то, что это реально работающая вещь-факт. некоторое время назад был перелом позвоночника, так вот в период реабилитации было 2 курса иглоукаливания. они реально очень сильно помогли- быстрее восстановление шло, боли уменьшились и т.д. врач очень хороший был, но, к сожалению, не в москве.
а у родственника как-то продуло шею и онемела часть лица, никакие врачи не помогали, помог курс иглоукалывания

fomushkin

они реально очень сильно помогли-
с чем сравнивал-то? почему не считаеь что само зажило?

PATI

сравниваю свое самочувствие до и после сеанса

antisamka

о, да
медики пользуются плацебо уже многие века

IsaevT

хочу купить таблетки с эффектом плацебо

Stella

да зайди в аптеку и посмотри на то, что в первом ряду лежит на витринах
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: