stasmart

Дискомфорт появился во время плавания, вылезла - оказывается, сосуды полопались, глаз такой страшный стал, и если им вращать - дискомфорт. Вот сутки уже почему-то не проходит :( У кого такое было, как думаете, это может быть от перенапряга? Хотя вроде напрягалась не более чем обычно.. на всякий случай сегодня на бассейн забила, а теперь думаю, может, не надо было, может хуже бы и не стало? :(

janinn

Плавать надо в очках

stasmart

Ессно, в очках!

vavila

меньше в форуме флуди

PitBull

может быть, слишком сильно затянуты очки были?

stasmart

Да как обычно вроде.. Я просто начиталась про разрывы сетчатки, теперь вот боюсь! А к окулисту что-то некогда идти. Скорей всего это ерунда, вот и поинтересовалась, часто ли такое у народа бывает.

stm6008779

У меня тоже вопрос. В глазу есть пара постоянно красный сосудиков. Это очень плохо? :confused:

Варя

Очень часто это бывает из-за того что глаза сильно устают. Например в телевизор долго смотрели или в компьютер. Обязательно ограничивайте времяпровождение в гаджетах и принимайте эваларовский витамин С+ бета-каротин + D3 в шипучих таблетках. Он супер важен как раз для поддержания здоровья глаз.

Фелиция

Проблемы с сосудами и капиллярами часто бывают при высоких зрительных нагрузках, если мы говорим о глазах. В этом случае конечно советую ледис формулу больше чем поливитамины, потому что просто нереальный помощник. Тем более что как раз содержит рутин и кверцетин для улучшения здоровья сердечно-сосудистой системы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: