sergei77

вобщем, ситуация такая. сегодня общался с человеком, который мне около часа втирал, что мы знакомы уже года 2. и говорит, что как раз года 2 и не виделись. я в упор его не помню. он мне говорит, что мы вместе делали, кде тусовались.. и все, вроде бы, складно. все правильно. так и было, вроде... тусовки помню, о которых он мне говорил, но в упор не могу вспомнить его... типа, тусняк (разговор) был, но его там не было

svchreal

насколько чел знакомый? вообще трудно помнить всех, с кем виделся пару лет назад в тусовках

sergei77

он как раз утверждает, что мы достаточно плотно общались в самых разных местах. больше всего в гз

svchreal

ну что для одного плотно, то для другого не повод вспомнить имя
может ты ему чем-то запомнился, а он прошел в ряду всех остальных.
или у тебя намного больше круг общения

sergei77

нет, я, обычно, помню всех своих знакомых. голос, картинка, действия. все это плотно откладывается. а тут как будто его и не было. вот просто не было. ни одной малюсенькой зацепки не могу вспомнить

svchreal

вы что-то с ним вдвоем делали кроме участия в массовых тусовках? проект по учебе или работе какой-нить?
 
люди бывают яркие, привлекающие внимание, которых большинство запоминает, а бывают незаметные, таких в шпионы хорошо брать
может что-то в нем такое было, из-за чего ты вытеснил и так нестойкие воспоминания
еще может быть развод и ошибка со стороны чела, поскольку всех своих знакомых с течением времени обычно не помнят и путают.
 
вряд ли тебя загипнотизировали

Anton94

бывает...но не заморачивайся по сему поводу...

sergei77

у этого человека очень яркая внешность! я бы ее запомнил, 100%!
а вместе, говорит, мы много о технике рассуждали. уж это я точно бы не забыл

DaRMira

Разводят тебя похоже...
Если бы это были проблемы с мозгом, то ты бы заметил другие проявления нарушений его работы

sergei77



Разводят тебя похоже...
вот тоже такие мыслишки появлялись

stm5864806

проводи испытания дальше.

stm5864806

Если бы это были проблемы с мозгом, то ты бы заметил другие проявления нарушений его работы
например ?

sergei77



проводи испытания дальше.
на тему?

stm5864806

на тему не разводят ли тебя
спроси что-нить что могли згать только ты и он ( )

stm5864806

потому как тусовки тусовками - там было много народа, которые могли ему в точности передать те фразы, которые ты запомнил.

ftorax

Бросить траву и спиртное?

sergei77

не тупи. тут совсем не в этом дело..

sergei77

если на то пошло, то меня и разводить-то не на что.


может, у него есть красный фонарик людей в черном?

sergei77

и вообще, предположим, что он действительно был! и что мы с ним плотно общались несколько месяцев. предположим...

но все равно остается центровой вопрос: почему я ничего о нем не помню? других моих знакомых по тому периоду я помню!

stm5864806

если на то пошло, то меня и разводить-то не на что.
ну это может быть просто прикол.

stm5864806

но все равно остается центровой вопрос: почему я ничего о нем не помню? других моих знакомых по тому периоду я помню!
это можно обьснить только наличием красного фонарика людей в чёрном у него.

sergei77

мля, видимо, придется сослаться на барабашек и чупакабров

rybc

либо разводят, либо ты феномен и тебе прямиком в центр изучения памяти

IsaevT

такое бывает. мы однажды бухали на квартире у одного парня, и через 2 года мне мой друг не верил, что он там был. я ему все описывал в подробностях, и как хозяин дома ошпарился, и как он блевал и тд. но он мне не верил, говорил что я его развожу. в итоге ему остальные рассказали то же что и я, и он в итоге поверил (не знаю вспомнил ли).

svchreal



такое бывает. мы однажды бухали
ну так все закономерно
а тут чел утверждает, что вел умные разговоры в трезвом уме, а не нажирался

DIX99rus

А общие знакомые с вами были, по его словам?
Если да, то стоит у них спросить.

sergei77

да вот именно, что спрашивал.. говорят, что был такой. блин, уже скока времени ни крупицы о нем вспомнить не могу

яна

Значит это человек не был вам интересен, поэтому и не запомнился. Не переживайте. Работала диспетчером в автопарке. Там текучка.... Иногда ни то, что имени лицо даже знакомым не кажется.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: