stayni78

убедительная просьба не флудить и не сносить в ЛнС и другие разделы.
В книгах (во многих разных медицинских книгах) пишут, что для достижения оргазма мужчине обычно требуется около 10 минут секса или 2-3 минут мастурбации. Для женщин примерно то же самое: около 15 секса либо около 3 минут мастурбации.
Моему партнеру нужно минут 20. Иногда меньше, иногда гораздо больше, до 40 минут. Причем, бывает, что после этого вместо оргазма пропадает эрекция (до тех пор достаточно стойкая). Он утверждает, что в случае онанизма требуется столько же времени, от 10 до 40 минут.
Стоит ли ему обратиться к врачу? К какому?

stm7998588

андролог? уролог? сексолог (или как там его?)?
а за тему спасибо- поржал

supermasha

А Вам, девушка, надо чтобы он за три минуты кончал? Не знаю, что пишут сексологи, но, имхо, маловато.
Но если у него иногда в конце пропадает эрекция, то это может свидетельствовать о низкой степени возбуждения. Чья здесь вина - думайте сами.
ЗЫ. Если исчезновение эрекции не носит регулярный характер, то все в норме. Забейте на врачей.

Predator_7

до 40 минут. Причем, бывает, что после этого вместо оргазма пропадает эрекция
Это он просто за*бался

stm7557775

Эначит так, я к врачу обращаться не собираюсь, мне требуется 15-20 секса или 3 мин мастурбации. Если у него пропадает эрекция, значит вы с ним уже делаете это третий раз за час, так что это нормально.

alexbet

И тут пришел эксперт

gena

Учитывайте, что в мед. книгах используется статистика, т.е. средний результат исследования
Не переживайте. У моего мужа и меня та же "проблемка": не вписываемся в статистику

temka-pilot

Не напрягайся, тебе просто повезло.
А у него в башке какие то тараканы. К сексопатологу можно ему сходить, но если его не напряшгает сильно, то забейте.
2. Какова частота у вас занятий сексом? попробуйте перерывчик в нежелю сделать и посмотри на количесвто времени которое ему понадобится, я думаю уже будет не 10 мин, а гораздо меньше.
3. Пусть поменьше думает о "маленьких мертвых щенках"

stargazer

Такое бывает. Как часто вы занимаетесь? Вместе вы сколько времени?

serebrya27

у вас цели какие?
чтобы он быстро кончал или долго не кончал?
я не вижу проблемы

dempig

заниматься сексом ради статистики и подпадение под какие-то там нормы глупо. расслабьтесь и получайте удовольствие
а к врачу сходить никогда не вредно, профилактически или если что-то не устраивает в текущем положении вещей.

Мирон

Тоже не совсем понимаю недовольство...вы радоваться должны что всё не за 3 минуты происходит. Вообще многие мужчины этим похвастаться не могут, да и обычно эрекция у большинства слабая. Сам недавно с такой проблемой мучился, пока не начал по рецепту врача эффекс силденафил эваларовский принимать. Он быстро помогает. Но всё-таки куда лучше когда естественным путем всё поддерживается довольно долгое время.

Юра

У всех всё по-разному и не советую тебе над этим вопросом заморачиваться. Если тебя и твою женщину это устраивает, то вообще никаких проблем не должно возникать. Единственное, для профилактики каких-либо неприятных ситуаций могу посоветовать мэнс формулу больше чем поливитамины пить. Думаю слышал про большую пользу для потенции от кайенского перца и пажитника....так вот там как раз они в составе есть вместе с витаминами и минералами.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: