Dbrnjh007

Страховка предлагает выбрать одну поликлинику из списка предложенных:
1. Центральная консультативная поликлиника №3 при ФГУЗ КБ № 84 ФМБА России
2. Поликлиника при КБ № 85
3. ФГУЗ ЦМСЧ №119 ФМБА России
4. ФГУ«ФМБЦ имени А.И. Бурназяна»
5. ФГМУ «Медицинский центр при Спецстрое России»
6. Медицинское Учреждение «Поликлиника ФНПР»
7. Поликлиника №1 ЦКДК ФГУ «НМХЦ им. Пирогова»
8. ЗАО Общество по внешнеэкономическим связям "Коопвнешторг"
9. Поликлиника №1 РАН
10. ООО "Медицинская клиника "Семейный доктор"
11. ГУЗ г. Москвы "Городская поликлиника №
12. НУЗ «Центральная поликлиника ОАО «РЖД»
13. ФГУ Поликлиника Министерства сельского хозяйства РФ
14. ГУ «Центральная Поликлиника Федеральной таможенной службы России»
15. ГУЗ города Москвы «Медико-санитарная часть № 51 Департамента здравоохранения города Москвы.

Пока думаю о "Семейном докторе" и первой пироговской. Отзывы и рейтинги в интернетах - противоречивы и сомнительны.
Интересуют мнения и иная полезная информация по теме.
Спасибо.

dmb007

ГУ «Центральная Поликлиника Федеральной таможенной службы России»
Обслуживался там по страховке. Был у хирурга и дерматолога. Хирург - толковый пожилой дядька, очень помог, дерматолог - неквалифицированная тупая овца, которая опаздывала на 1,5-2 часа к началу приема и пыталась постоянно развести на дополнительные (не покрываемые страховкой услуги). Негативное впечатление оставили тетки в регистратуре: совковые хамки (хотя, м.б., они там не все такие).
Кстати, в одной из поликлиник сети "Семейный доктор" я тоже бывал. В целом, положительные впечатления.

begaliev2007

пироговка- это самый большой пиздец совковой медицины, который я видела. ни за какие деньги бы туда не пошла и не далась бы под страхом смертной казни

kkotti

Семейный доктор мне категорически не рекомендовали сослуживцы и даже сама страховая, где у меня страховка.

olik_V

Поликлиника №1 РАН
я два года пользовалась услугами, мой мч 3 года. теперь когда приезжаем на каникулы тоже ходим туда через платный кабинет (разницы не заметили, врачи те же, что и по страховке). никаких негативных впечатлений. единственный минус - иногда случаются очереди. но внутри довольно красиво (как в старинных домах) и не пахнет совком, так что не противно там находиться в ожидании своей очереди.

ovk7003

Как страховщик могу посоветовать 7, 9, 10, 12 как самые посещаемые из списка.
Вообще некоторые поликлиники из списка вообще первый раз слышу.
1 РАН вроде ничо должна быть.
Семейный доктор позиционируется как семейный доктор. т.е. помощь и детям и взрослым. Детям плохого не дадут. А эта клиника достаточно дорогая. Так что вот. А вообще все от конкретного врача зависит.

Ironguard

Спецстрой вполне ничего, и очередей особых нет.

Tanarri

Помогите и мне пожалуйста выбрать поликлинику:
1. ГУ Центральная поликлиника ФТС России
2. МСЧ ФГУП ГОЗНАК
3. Поликлиника "АЭРОФЛОТ-РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ"
4. ФГУ ГНИЦ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ РОСМЕДТЕХНОЛОГИИ
5. ФГУ МСЧ ЦЕНТРОМЕД МИНПРОМТОРГА РОССИИ
6. ФГУ 12 Лечебно-диагностический центр МО России
7. ФГУЗ ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №119 ФМБА
8. Клиника "МЕДСИ"
9. Медицинский центр "MEDSWISS
10. МЕДИНЦЕНТР ГлавУпДК при МИД России
11. ФГУ "Поликлиника №2" УДП РФ
12. ПОЛИКЛИНИКА №1 ФГУ "НМХЦ им. Пирогова Н.И. РОСЗДРАВА
13. ФГУ "Федеральный медицинский центр" ФА по управлению государственным имуществом
14. ОАО "Поликлиника "МЕДРОСКОНТРАКТ"
15. Поликлиника "Семейный доктор"

potr

в МЕДСИ совковые регистраторши. оформляли мне карту больше часа, при том что я пришла по записи и на 15 минут раньше, как мне и сказали по телефону. в итоге моя очередь благополучно прошла и мне сказали вставать в обычную, которая стояла на весь коридор. Еще и наорали :)
Т.к. мне было плохо и никакую очередь я бы не выдержала, то развернулась и ушла домой.
когда выходила видела, как люди стоят в регистратуру в очередь к пустому окну и ругаются, перонал при этом говорил, что "сейчас чаю попьют и всех обслужат", и это не был перерыв.

мисс

в Клинике Медси на полянке есть хороший гинеколог Комиссарова (мне рекомендовали подруга)

Анна

Никогда не обращайтесь в ФТС РФ.Отвратительное обслуживание в регистратуре по дмс,все хамят,бабушки старые еле щевелят лапками.Простояла в очереди за картой 30 минут,из-за чего опаздала на прием к стоматологу на 5 мин.ДЕНИСОВА не стала меня принимать.Это ужас,а не обслуживание.

Марго

Недавно появился дмс, хожу в центромед минпромторга. Пока все адекватно, не сказать, что какой то особый энтузиазм у врачей, но если начинаю расспрашивать отвечают. Лор очень понравился, толковый мужик.

Юля

Была по ДМС в КБ 84 ФМБА России.На приеме у гинеколога Марисовой Ж.И, дерматолога Руденко В.В. И эндокринолога Самхарадзе Н.Д., все понравилось.

Ирина

Помогите выбрать поликлинику по страховке

Медицинский центр "MEDSWISS на Никитской" (г. Москва, Леонтьевский пер., д.1, ст.м."Пушкинская" - "Тверская")
Медицинский центр "MEDSWISS на Ленивке" (г. Москва, ул. Ленивка, д.4/8, ст.м."Кропоткинская" - "Библиотека им. В.И.Ленина")
Клиника "Инпромед" на Тимирязевской (г. Москва, ул. Яблочкова, д. 21, корпус 3)
ГБУЗ "Городская поликлиника №3" Департамента Здравоохранения г. Москвы (г. Москва, Ермолаевский пер., д.22/26, ст.м. "Маяковская")
Медицинский центр "Зенит - Медсервис" (МО, г.Красногорск, ул.Советская, д.9)
Медико-санитарная часть ФГУП "Гознак" (г. Москва, ул. Мытная, д. 19)
ФБУ Медико-Санитарная часть "Центромед" Минпромторга России (г.Москва, Б. Афанасьевский пер., д.11-13)
Филиал № 6 ФГКУ "3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского МО (бывшая 39 Центральная п-ка ВМФ) (г. Москва, ул. Скаковая, д.16)
Медицинский центр "MEDSWISS в Нагорном" (г.Москва, Нагорный проезд, д.6, корп.1 ст.м. "Нагатинская"-"Тульская")
Медико - оздоровительный центр "Южный" (г. Москва, Варшавское шоссе, д. 126)
ГКУ "Центральная поликлиника Федеральной таможенной службы России" (г. Москва, шоссе Энтузиастов, д.42)
Медицинский центр "MEDSWISS в Жуковке" (МО, Одинцовский р-н, Рублево-Успенское ш., деревня Жуковка, д. 123 Б)
ФГБУ "Федеральный медицинский центр" Росимущества (г. Москва, ул. Каланчевская, д.31)
Поликлиника.ру на улице 1905 года (г. Москва, Столярный переулок, д.7, к.2)
Медицинский центр "Добромед" (на Мичуринском)- без стоматологии (г. Москва, Мичуринский проспект, д.31, корп.1 )
Медицинский центр "Добромед" (на Волжской) (г. Москва, ул.Краснодонская, д.13, стр.2)
Медицинский центр "Добромед" (на Тимирязевской) (г. Москва, ул. Яблочкова, д.12)
Поликлиника.ру на Войковской (г. Москва, Факультетский переулок, д.4)
Поликлиника.ру на Автозаводской (г. Москва, 1-й Кожуховский проезд, д.9)
Медицинский центр "Добромед" (на Славянском бульваре) (г. Москва, ул.Кременчугская, д.3, корп.4)
Медицинский центр "Добромед" (на Бол. Черкизовской) (г. Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 32, корп. 1)
Медицинский центр "Южный" (г. Москва, ул. Красная Пресня д.30. стр.1)
ФГБУ "Поликлиника Министерства Сельского Хозяйства" РФ (г. Москва, Орликов пер., д.1/11, ст.м. "Красные Ворота")
Медицинский центр "Добромед" (в Медведково) (г. Москва, ул.Грекова, д.5)
Медицинский центр "Добромед" (на Речном вокзале) (г. Москва, ул.Ляпидевского, д.14, стр.1А)
Медицинский центр "Добромед" (на Коровинском шоссе) (г. Москва, Коровинское ш., д.23, корп.1)
Медицинский центр "Добромед" (в Марьино) (г. Москва, ул.Братиславская, д.13, корп.1)
Медицинский центр "Добромед" (в Бутово) (г. Москва, Бульвар Д.Донского, д.8г. Москва, ул. Лазарева, д.43 (открылась Новая клиника!!!))
Медицинский центр "MEDSWISS Замоскворечье" (г. Москва, Малый Толмачевский пер., д.8/11, стр.3 ст.м."Третьяковская")
Поликлиника.ру на Новой Басманной (г. Москва, ул. Новая Басманная, д.10, стр.1)

Лиза

Отличные клиники:
ФГБУ «Поликлиника №3» Управления Делами Президента РФ (Грохольский пер. 31)
ЗАО «Центральная Поликлиника Литфонда» (1-я Аэропортовская ул., 5),VIP-отделение
в первой супер стоматолог Бородина и вообще все врачи хорошие,
во второй очень хороший гинеколог Тетерина и общее впечатление о врачах хорошее
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: