stm2537320

Кто-нибудь с ними сталкивался: выравнивал позвоночник и т.п.? Если бы еще и недорогого, совсем чудесно было бы...

alcher

съезди сюда http://www.cmt-moscow.com/cmt_contacts/
это центр мануальной терапии, моя массажистка оч рекомендовала, но я еще не добралась, хотя это и близко, на юго-западной. Заодно и расскажешь:)

stm2537320

Я про этот центр знаю и как раз подумывала туда съездить. Сайт у них довольно внушительный. Но хотелось бы послушать тех, кто "прошел через руки".

alcher

моя массажистка прошла через их руки. Очень хвалила. Думаю - она разбирается

Alberd

типа сюда тоже ничего прошел через его руки неоднократно, recommended

alcher

так это массаж, а нужен МАНУАЛЬЩИК. Две большие разницы

SABAKA

Советую: именно мануальщик. Через его руки много знакомых прошло, да и я сама. (что самое главное - это врач, а не непонятно кто). Находится в Олимпийском - м.Проспект Мира. Гумеров Рауль Закиевич. телефоны: рабочий - 786-31-24 - если не ошибаюсь, пн, вт, чт. В остальные дни - записываться у секретарей - Вера Сергеевна 269-74-68. Татьяна Борисовна 357-71-92. Студентам там скидки.

Ecbka

Я была в ЦМТ на Юго-Западной в 2003 году. Ходила к Лунёву Михаилу Анатольевичу. Тогда сеанс стоил 150 р. (по секрету - это было не в официальную кассу но я точно знаю, что сейчас цена подросла. Сколько стоит официально - не знаю, но думаю, что дороже. Сначала он направляет на рентген (есть там же меня послал еще на УЗДГ (тоже там же). Курс - 10 сеансов каждый день. 1 сеанс занимает 5 минут вместе с раздеванием-одеванием Все дико хрустит, но сразу чувствуешь сильное ощущение облегчения в спине.
Результатом довольна

Svetlik76

Он работает в клинике? что за клиника? сайт есть? сколько примерно берет? МРТ, рентген делают у них?

SABAKA

он работает в центре реабилитации спорцменов в олимпийском. МРТ нету. Если что - скажет. Раньше брал со студентов 150. Сейчас, по-моему, несколько дороже. 250 что ли.Но очень хороший специалист. Даже с грыжами дисков работает (что считается типично хирургической патологией).

Марина

А мне мануальщики не очень нравятся, потому что от их работы эффект получается кратковременный.... Куда лучше остеопат и конечно нужно ещё внутрь принимать эваларовскую хонду МСМ. Она убирает боль и воспаление, хондропротектор нового поколения. Я её всегда в интернет-магазине фитомаркет беру.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: