stm7879647

у меня раньше была аллергия на сладкое (диатес).. вылечилась вроде
и тут недавно появидись красноватые пятна на лице и зуд, сладкое вроде оч мало ела
позагорала на полянке, и вообще копец... неужели это и правда на солнце? я ж не выдержу такова удара
у каво были похожие признаки..
и что вообще можно сделать до похода к дерматологу

engxoma

такая же фигня года четыре назад появилась, когда на море была, потом домой приехала всё вроде прошло, но теперь каждый раз когда на солнце перележу красные пятна появляются

begaliev2007

есть такая тема.
используй крем для загара с большим фактором- у меня 42- от него ваще не загораешь даже в тропиках.ну или хотя бы 20-25 в солнеыную погоду. а также ходи по 5 мин- в день с солярий раз в 3-7 дней- так кожа немного лучше адаптируется перед соднцем. особенно важно это делать зимой регулярно и немного увеличитть дозу в конце февраля перед началом весеннего солнца. а средства от аллергии мне не помогают.

karapyzig

они вообще мало кому помогают, у моей мамы тоже самое: пятна, зуд, иногда сыпь (когда долго на солнце пробудет никакие средства от аллергии ей не помогают

Wa4A

я мазу защитным кремом и хожу в закрытой футболке
первый три дня на ночь супрастин пила
все прошло и следов не осталось

stm7879647

попробуем..

stm7879647

а какие ты мази покупала7

boris48

используй крем для загара с большим фактором- у меня 42-
а где такой можно купить?

stm7879647

и сколкьо он примерно стоит?

Марина

К сожалению я как раз из такого числа людей... тоже после солнца постоянно обсыпает. Так что конечно в первую очередь нужно защищать кожу от солнечного воздействия. Помогает эваларовская лора spf 50+. Она ещё хорошо увлажняет, соответственно нет никаких морщин и стянутости.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: