vera17

Скажем, по многу.

fomushkin

ролы изнашиваюцо

vera17

Хочиццо получить такой же ответ от Гильберта, например.
Ролы - расходный материал. Ноги интересуют

vera17

Такой же, как насчёт бега.

bazarova

От фитнеса, скорее всего, ничего вредного не будет (по кр. мр., от обычного, FSK, конечно, тоже фитнесс, но там совсем другой коленкор...).
Аггресивы вредны без вопросов.

myhasya

если ездить по плохим поверхностям на плохих роликах мне кажется вибрация может быть вредна для суставов

vera17

А чем агрессивы вредны?
Меня интересует например конструкции разных ботинков, распределение веса и нагрузки в течение езды там и там.
Вообще да, мутная тема.

matros

>А чем агрессивы вредны?
Помнишь я тебе ролик показывал где чел прыгает задевает перила и падает со свторого этажа ебалом вниз? как думаешь, полезно?

ruslan0012

коленки портяца

matros

От бега больше.

vera17

Блийа. На машинах тоже вредно ездить, и гемморой это фигня - там тоже травмы получаются.

matros

Ездить на машинах одно, а прыгать через поезд, например другое. Разницу чуешь?

vera17

Чую.
Зачот

sunnylion

Читал, что от частых вибраций деградируют, т.е. твердеют, хрящи в суставах.

vera17

Во. Это два зачота. Первый пост в тему.
Ктоньть чтоньть подробнее может знает?
А зажатие ноги ботинком. Просто давящее воздействие на голеностоп, вывороты. Что там может быть.
Как то читал что-то у кого-то отечественного фигуриста-тренера, что-то он такое говорил, что важнее всего ботинки и всё такое, и что неправильный ботинок - это пиздец шо меганиибацца хана ногам профессионального фигуриста.
Нам то пиздец не будет. Но где гарантия, что в пятдесят лет я смогу ходить без болей хотя бы в голеностопе (если сейчас буду кататься сколько мне сейчас хочется (а хочется мне всё больше и больше и на данный момент я вовсе не катаюсь столько, сколько хочется.

x-BaGI-x

Ты уже сменил рролики ?

imran678

помногу - это сутками? или по паре часов в день?
имхо, если соблюдены все правила ТБ, то тока полезно)

vera17

У меня первые двухгодичной давности.

vera17

Если бы мог, катался бы 4 часа в день.

matros

посмотри на меня сейчас. увидишь, что вредно

vera17

Увидел уже.
Грустно.

Persic020

не роллер, но свои пять копеек добавлю. В любом виде спорта есть побочные эффекты. Но их можно нивелировать путем ухаживания за суставами

vera17

Как?

matros

Фтыкаем!

niksi

Усернаме?
Парол?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: