Romarik1991

Сабж.
Пересдача скоро, сижу ботаю, но нервы ппц. Просто сдают.
Да прогулки и физ нагрузки хорошо, но первое - это временно мне помогает, а на второе пока ваще нет времени.

Yotun

 "Агонист серотониновых рецепторов типа 5-НТ1а буспирон - эффективный анксиолитик. В отличие от бензодиазепинов не оказывает седативного, противосудорожного и мышечно-раслабляющего действия. Практически не вызывает синдрома отмены и лекарственной зависимости. " Фармакология. Майский В.В.

торговое название препарата может быть другим. Международное непатентованное название - буспирон.

raven33

пустырник вроде бы не должен

gotomot4

Грандаксин

Romarik1991

Грандаксин
Не, в описании написано действие, как раз которое мне не нужно.

Romarik1991

Спасибо обоим. Завтра схожу в аптеку =)

vomuan

ты чо :ooo: отожмись что ли на полу, таблетки - это не для мужчинЪ

look512

+1
Я бы просто забил

resest

гр.

gena

Валерьяна.

nikitakudo8888

секс

stm7488825

написано же — нет времени )

supermasha

Тогда быстрый онанизм.

ilxom

спать захочется

Олеся

Мне нервы успокаивает сироп Эдас 306 Пассамбра. Правда принимать нужно от двух недель до месяца, по состоянию нужно смотреть, но все плавно нормализуется. И зависимость препарат не вызывает.

Алиса

Мне хорошо помогает прием глицина форте в дозировке 500мг эвалар. Таблетки нужно рассасывать. Одну, две в течение дня. Мозговая активность в разу улучшается. Запоминаю больше. А что бы не думать о подготовке и быстро заснуть, то перед сном тоже можно принимать. Я так сплю крепко и задачки во сне не решаю. Бывает и такое, что всю ночь во сне типа что то учишь, запоминаешь, как в бреду. Просыпаешься как будто и не отдыхал.

Катя

Глицин Д3, он в шипучей форме, пить один раз в день всего лишь надо, и решите две проблемы сразу и эмоционально лучше станете себя чувствовать и работоспособность мозга повысите

Любовь

Для улучшения умственной активности,в качестве успокоительного принимаю Глицин форте в шипучих таблетках. Препарат усилен витаминами для мозга В1, В6, В12 и витамином D3. Пропиваю курс. У меня улучшается умственная работоспособность. Легко просыпаюсь, улучшается настроение.

Лариса

Давно известно, что пустырник обладает быстрым успокаивающим действием, поддерживает нервную систему, способствует улучшению функционального состояния сердечно-сосудистой системы. Я принимаю пустырник форте эвалар. Он точно не отрубает мозг. На все происходящее вы будете реагировать спокойно, не теряя головы и здоровья.Доступное и хорошее средство в борьбе со стрессом. Можете прочитать про него https://zen.yandex.ru/media/fitodoktor/pustyrnik-protiv-valeriany-chto-vybrat-627e0981de4d8f65ee9cfb95?&

Любовь

Для хорошей работы мозга, ему нужно как следует снабжаться кровью, потому что кровоток доставляет в его клетки питательные вещества и кислород. Поэтому когда сильные перегрузки принимаю комплекс когнивия. Он способствует улучшению мозгового кровообращения, усиления памяти. Очень удобно принимать один раз в день, просто растворить порошок в воде.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: