stargazer

Собственно вопрос такой: почему не обгорают бока, и кожа подмышками? Все обгорает, если передержать да перегреть - а эти участки почему-то нет.
Ну и в общем, сюда можно писать все, что знаете о загаре, солнце и коже.
Самое сильное солнце - с 12 до 15? СЕйчас что-то до 17 часов жарит, я наблюдаю.
В каких дозах солнце для кожи вредно?
Стоит ли косметикой пользоваться, помогут ли и загореть, и вреда избежать, все эти многочисленные средства?
Будут еще вопросы, напишу.

inbox777

Собственно вопрос такой: почему не обгорают бока, и кожа подмышками? Все обгорает, если передержать да перегреть - а эти участки почему-то нет.
Тупой вопрос какой-то.

stargazer

Что непонятно?
Мне непонятно, почему одна кожа обгорает, а другая нет. Причем подмышками же нежная кожа, тонкая - но не обгорает, так же, как и руки; хотя даже ноги волосатые обгорают все равно, не говоря уж о других местах.

Sportmanager

Потому что подмышки защищены от солнца и бока тоже - солнце на них прямо не попадает.
Ты же не подставляешь специально, руки кверху поднятыми не держишь.
Не лежишь же неподвижно на солнце, а обычные позы защищают эти места.

stm5864806

он философ, ему можно.

Галина

Мне нравится средство Dry Dry Sun Care. Я и летом им пользуюсь на пляже и в отпуск беру. Недавно кстати брала его с собой в очередной отпуск в одну из жарких стран. Это средство отлично защищает от вредных Мне нравится средство Dry Dry Sun Care. Я и летом им пользуюсь на пляже и в отпуск беру. Недавно кстати брала его с собой в очередной отпуск в одну из жарких стран. Это средство отлично защищает от вредных лучей и загар получается более красивым, чем без него.

Злата

Всё-таки как ни крути, но загорелая кожа выглядит красивее и в целом тело становится более подтянутым даже....так что загорать Я люблю. А ещё помимо всего прочего обязательно пользуюсь эваларовской лорой spf 50 +...это защищает от излишнего ультрафиолета. Соответственно можно не переживать за ожоги.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: