TaFed10

сабж,
и ни температуры, ни других симптомов.
Никто не знает - от чего ? и как сделать, чтобы прошло?

olga102624

мышцы или суставы?
если мышцы, то аспирин

Denisss

у меня тоже такое зимой было. Само проходило, иногда затягивалось на пару дней. Хз что это такое :o

TaFed10

скорей всего не мышцы - на сгибах ныло. Да и ощущения не такие как когда мышцы от нагрузок чувствуются. Хотя хз
К вечеру было прошло само! :D
Но стрёмно как-то было. Всё таки интересно - от чего так?!

olga102624

погода и старость :o

yanaitaras

тяжела жизнь бывших спортсменок. :)

Stella

хронические воспалительные заболевания могут быть без повышения температуры (или с редкими повышениями)

qwer89

та же фигня с детства. На влажность и погоду суставы реагируют, ноют. Причем на влажную жару тоже
Артрит легкий какой-то

СВЕТЛАНА

Ужасно боль ноги руки да все тело горло что посоветуете

Анна Л

Хочу поделиться с вами опытом борьбы с моим диагнозом локоть теннисиста. Для лечения, мне назначали несколько курсов физиотерапии, результат был не положительный. После чего, мне назначили курс итальянским препаратом Плексатрон, уколы коллагена делают вокруг сустава. Результатом я осталась очень довольна.

Камила

Если мышечная, то возможно недостаток магния. Судороги и спазмы бывают при деффиците магния. Помогает хорошо Магний Диаспорал в гранулах для рассасывания брала, мне так удобней принимать, после курса о судорогах забыла

Арина

Скорее всего суставы конечно же.... их нужно постоянно подпитывать. Особенно учитывая то что у нас сейчас рацион несбалансированный, часто не хватает коллагена, гиалуронки и так далее. Я сама принимаю самый лучший хондропротектор эваларовскую хонду мсм...у неё цена дешевле большинства аналогов и при этом есть обогащение гиалуроновой кислотой.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: