Zara22

тема именно в хэлс, потому что, окромя нормальных условий жизни, интересует, скажем так, экологичность места. и при этом чтобы зарабатывать нормально (то есть свалить в родной город, где, конечно, чистота и сплошная экология, но денег нет ваще, - не вариант, конечно).
швейцария? бельгия? италия? еще какие-нибудь страны в европе, где более или менее чисто? австралия? еще варианты?...
(особенно хотелось бы услышать мнение людей, поживших там какое-то время)

Ayova

Я думаю сгодится Российский областной центр.
Открывай свою строительную контору и вопрос денег будет решён
Строй собственный дом за городом и будет экология
Ну а в небольших городах из любого загородного дома доехать до города - не проблема.
Моя мечта.

leonid119

Ничего, что для открытия своего дела надо нач. капитал уже где-то заработать? :)

demowww

если интересует экология, то Новая Зеландия, какая "швейцария? бельгия? италия? австралия?" нахрен

stat2869640

Норвегия подойдет. экология у всех в мозгах и на первом месте, а не только лозунги от гос-ва.
обычно живут за городом (в центре города тольок всякие афро и азиатоиммигранты) , в частных домах или в 2-3 этажных кооперативных,
лес и море у нас 500м от дома, до границы с осло 2км, до центра Осло 20мин. автобусом, велосипедные дорожки для поездки с и до работы.
ну вообщем, только солнца маловато зимой, но для этого есть большой отпуск и дешевые туры на Канары.

vastolbennikova

швейцария? бельгия? италия?
из перечисленного ИМХО швейцария
долго в этих странах не была, но в швейцарии резко чувствуется качество воздуха

qwertygold

в Бельгии воздух тоже очень сильно от московского отличается

vastolbennikova

да даже в нашей индустриальной Рейн-Вестфалии и то отличается

artrides

А я бы в Австралию. Тепло и не воюют. Что ещё надо?

stm5864806

много чего. :p
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: