alex4k

Собственно, наш ответ
Я принимаю ванну и(или) заваливаюсь спать.

maksim_okna

напиться/выместить агрессию
некоторым стрельба помогает

safari

+1

sergei77

поспать

stm2728007

Делаю пакость ближнему.

Nik84

А мне вот такой способ понравился
http://labutique.ru/Skazka.htm

denis-10

можно кальян покурить, а если здоровый метод нужен, то ванна

egnat66

чай с молоком и медом
душ
сееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееекс чмок чмак чмук чафк чафк вах голова кружится
и все его уже нет.

Dokota74

некоторым стрельба помогает
ДА!

Konstantin92

помогает только первых два раза, но подсаживает - ойойой!

max-karpov

стаканчик вина или травеного чая (в зависимости от желания проснуцо на след день ванная с солью (шоколад, например прочтение глупой книжки/журнала пока валяешься в ванной, манекур/педекур (самсебе) под кено или мульт и спать

stm6008779

некоторым стрельба помогает
Напомнило :

Саймон не знал, с чего начать. Вдруг он услышал позади дробный грохот пулеметной очереди и резко обернулся.
Это был всего-навсего тир, длинное, узкое, весело раскрашенное помещение с высокой стойкой. Управляющий тиром, смуглый толстяк с ямочкой на подбородке, сидел на высоком табурете и улыбался Саймону:
- Попытайте счастья?
Саймон вошел и увидел, что в противоположном конце тира на изрешеченных пулями табуретах сидели четыре весьма легко одетые женщины. На лбу и на груди каждой из них было нарисовано по "яблочку".
- Разве вы стреляете настоящими пулями? - спросил Саймон.
- Конечно, - сказал управляющий. - На Земле существует закон, запрещающий рекламировать товар, который фирма не может продать. Настоящие пули и настоящие девчонки! Становитесь и хлопните одну!
- Давай, дружище! Держу пари, что тебе в меня не попасть! - крикнула одна из женщин.
- Ему не попасть даже в космолет! - подзадоривала другая.
- Где ему! Давай, дружище!
Саймон провел рукой по лбу и попытался вести себя так, словно в том, что он увидел, не было ничего удивительного. В конце концов это Земля, где все дозволено, когда того требуют интересы коммерции.
- А есть тиры, где стреляют в мужчин? - спросил он.
- Конечно, - ответил управляющий. - Но вы не охотник до мужчин, не правда ли?
- Конечно, нет!
- Вы инопланетец?
- Да. А как вы узнали?
- По костюму. Я всегда узнаю по костюму. - Толстяк закрыл глаза и заговорил нараспев:
- Встаньте, встаньте сюда, убейте женщину! Не сдерживайте своих импульсов! Нажмите на спусковой крючок, и вы почувствуете, как застарелый гнев улетучивается! Это лучше массажа! Лучше, чем напиться допьяна! Становитесь, становитесь и убейте женщину!
- А вы так и остаетесь мертвой, когда вас убивают? спросил Саймон одну из девушек.
- Не говорите глупостей, - сказала девушка.
- Но.
- Бывает и хуже, - добавила девушка, пожав плечами.
Саймон было спросил, что же бывает хуже, но управляющий перегнулся к нему через стойку и сказал доверительно:
- Слушай, парень. Погляди, что у меня есть.
Саймон заглянул за стойку и увидел небольшой автомат.
- До смешного дешево, - сказал управляющий. - Я тебе дам пострелять из автомата. Стреляй, куда хочешь, разнеси вдребезги все оборудование, изрешети стены. Сорок пятый калибр, вот такая дыра от каждой пули. Уж когда стреляешь из автомата, то действительно чувствуешь, что стрельба идет по-настоящему.
- Неинтересно, - твердо сказал Саймон.
- Могу предложить гранату, даже две. Осколочные, конечно. Если ты действительно хочешь.
- Нет!
- За хорошую цену, - сказал управляющий, - ты можешь застрелить меня, если уж у тебя такой вкус, хотя, я думаю, тебя не это интересует.
- Нет! Никогда! Это ужасно!
Управляющий посмотрел ему прямо в глаза:
- Не в настроении сейчас? Ладно. Мое заведение открыто круглые сутки. Увидимся позже, парень.

Nimfetka

Я тоже за - выспаться. А если не поможет, то можно курсом пропить Пассифлору Эдас 111. Натурально успокоит.

TosyG

Ванна хорошо помогает расслабиться, особенно с маслом лаванды или ромашкой. Мы новую квартиру купили, но там только душевая кабинка, поэтому для меня это недоступная роскошь. Я эваларовский пустырник форте принимаю, утром и вечером, очень хорошо снимает напряжение. Улучшает сон, и днем не вызывает сонливости.

Марго

Быстро от него точно не избавиться в любом случае, нужно полноценно укреплять свою нервную систему. А для этого очень важны магний от и витамины группы B. Можно пить ледис формулу больше чем поливитамины. Особенно это важно женщинам после 40 лет. Там комплекс сбалансирован по всем элементам.... Ну и конечно же отдыхать- это то что нужно всем.

Эльвира

Принимаю Ванну на основе скипидарных эмульсий Скипар, хорошо снимает нервное напряжение и повышает иммунитет

Юлия

Если дома, тогда ведро шоколадного мороженного. Горячая ванна с пеной. Бакал красного вина и баиньки. Если на работе таблетка глицина форте в дозировке 500мг, а может и две. Я эваларовские покупаю. Отпускает не мгновенно. Но как-то мягко. Просто понимаешь, что проблема ни такая серьезная, ни вселенского масштаба)))

Тамара

теплые расслабляющие ванны беспроигрышный вариант. Сейчас использую для ванн эмульсию Нафтадерм. Она и на кожу благотворно влияет. Расслабляет капитально и спишь после нее как младенец. Утром и не вспомню их за чего нервничала.

Алика

Ванну и спать это самое лучшее! Но, а если это случилось, например на работе? Мне по помогает прием успокоительных. Кружка горячего чая с ромашкой или таблетки с мятой и мелиссой. Нравятся релаксозан. У них дозировка экстрактов большая. Если принимать недели две-три, можно и сверки пережить спокойно:)!

Валя

Стресс истощает запасы магния. Магний хорошо пропивать для нервной системы. По рекомендации принимаю эваларовский магний L-треонат из новой линейки лаборатория в биодоступной форме. Перестала мучить бессонница, меньше реагирую на стресс.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: