olia900

бронхит, пью АЦЦ 200 и бромгексин, ставил горчичники, при кашле мокрота не выходит, что делать, оч. тяжелый надрывный кашель
п.с. за.бался болеть, завтра пойду сдаваться врачам

Setsuhiro

сходи канеш, я тож при бронхите забил думал все так пройдет..
В итоге пошел к врачам, которые мне сказали, что у меня уже подозрение на воспаление легких. После этого начал лечиться и все быстро прошло

qwer89

Я пил параллельно с АЦЦ и горчичниками Эреспал , врач его посоветовал. Вроде помогло.
Фармакологическое действие:
Противовоспалительное средство, оказывает антиэкссудативное действие, препятствует развитию бронхоспазма. Проявляет антагонизм с медиаторами воспаления и аллергии: серотонином, гистамином (на уровне H1-гистаминовых рецепторов брадикинином. Обладает папавериноподобным спазмолитическим эффектом. При назначении в больших дозах снижает продукцию различных факторов воспаления (цитокинов, производных арахидоновой кислоты, свободных радикалов).
Показания:
Бронхиальная астма (поддерживающая терапия бронхоспазм, хронический бронхит с дыхательной недостаточностью, фарингит, отит, синусит, коклюш (для сиропа аллергический ринит.

А так - сходи к врачу

GoSt

Помогает хорошо прогреться ночью. На ночь натираешься чем-нибудь типа звездочки, надеваешь футболку и спать. Ночью можешь сильно начать потеть. Тогда надо проснуться хоть немножко, снять мокрую футболку, вытереться насухо, одеть другую футболку. Иногда приходится так до трех раз просыпаться и переодеваться, но зато утром начинаешь откашливаться нормально.
Но это совершенно не отменяет похода ко врачу, поскольку некоторые стадии уже нужно лечить специальными лекарствами, иногда антибиотиками.

alexmtu

обычный антибиотик, применяемый как раз для этих целей,
только сильно не увлекайся им, и молочные продукты ешь, побочных эффектов никаких не бывает, если только нет индивидуальной непереносимости

ldn1972

нарежь меленько лук в тарелочке и поставь рядом с собой на ночь, будешь дышать фитонцидами :)

mikx

а мне помогла микстура ГЛИКОДИН.
кашель,который не вылечивался месяц, прошел.

Марина

Вообще подробную информацию не на форумах нужно искать конечно, а консультироваться с грамотным врачом. Но вкупе с назначенными лекарствами могу советовать также эваларовский Бронхо АЦЦ 1000мг. Он отлично разжижает мокроту, с ним кашель проходит довольно-таки быстро....ну и обильное питьё конечно же.

Ева

Вообще то, что подходит взрослым не всегда подойдёт детям, поэтому не рискуйте их здоровьем и всегда консультируйтесь с педиатром...но лишним не будут точно витамишки иммуно, потому что они повышают защитные силы организма. Да и в принципе лучште по качеству, это немецкое производство.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: