nadraine

плохо без инета

galy81

поясница

nadraine

круто

earyabcev

Приставь тыльной стороной на поясницу ладонь на спину слева или справа от позвоночника, и стукни по ней кулаком другой руки. Если внутри больно, то почки. А вообще к врачу, даже если не больно.

nadraine

небольно, спасибо

anikanich

зависит от причины. при хронической патологии часто почти не болят, поэтому беспечные больные могут жить и не лечиться годами, практически до появления первых признаков почечной недостаточности. при конкрементах (т.н. камни, песочег и тп) в зависимости от расположения, формы и размеров боли могут быть очень острые и мучительные, иногда как от ножевого ранения. боли, исходящие из почек, могут ощущаться как отраженные боли в спине, позвоночнике, животе. при малейшем подозрении на почечную или другую серьезную патологию необходимо срочно обследоваться.

nadraine

а уролог в 202 есть?

stm5864806

при малейшем подозрении на почечную или другую серьезную патологию необходимо срочно обследоваться.
шо иссебя представляет это обследование ?

stm5864806

а уролог в 202 есть?
даже два.

anikanich

прежде всего обычные клинические анализы крови и мочи.

stm5864806

и чего там не то, если с почками не в порядке ?

anikanich

ты их сам расшифровывть собралсо? дохтур знает. небольшое количество белка, иногда легкая гематурия, изредка патогенные микроорганизмы, эпителий и тд и тп. в крови - классические признаки вялотекущего воспаления: изменения лейкоцитарной формулы, РОЭ.

stm5864806

ты их сам расшифровывть собралсо?
а чё это мне не по силам ?
легкая гематурия

чё это ?

anikanich

а чё это мне не по силам ?
так это ж не в сосите флуд разводить  
 
гематурия
 

эритроциты в моче

123pasha321

при пиелонефрите еще и живот болит жутко, причем и в области желудка и в области кишечника.

alexey77axx

а может ли ощущаться боль в надпочечниках, вопрос?

galy81

хммм, да.
но ты не определишь, в надпочечниках ли это.

Лариса

Дай Бог никогда не сталкиваться с болями в них и соответственно не знать где они находятся. Я как раз конечно не сталс таким счастливчиком....цистит довольно часто одолевал, как и пиелонефрит. Сейчас конечно ситуация куда лучше, потому что курсами принимаю таблетки нефростен. Очень важен для профилактики, для поддержания здоровья почек и мочевого пузыря.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: