bhyt000033

Простуда уже в последнем своем цикле (выздоровил почти). Вообще простуда заразное заболевание?
Если да, то теперь она точно заразится или еще есть шанс? Может какие ей таблеточки стоит принять? Ведь у простуды инкубационный период длится 2-3 дня.

gre4ka

простуда в плане простыл? или простуда на губах?
если первое, то все зависит от имунитета девушки на данный период времени, пусть витанина С побольше поест, да и вообще витамин

olechka

есть всякие иммуналы, обоим не повредит :)

twincerox2008

Куда целовал и как? Секс был?

rust74

ей еще детей рожать, а ты на нее герпес распространяешь

bhyt000033

в губы разумеется... случай первый - простуда.
и чего хвастаться? вопрос реально интересный.. в инете нашел инфу только про детей
а какие например есть средства для иммунитета?

jozepe85

с простудой на губах вряд ли с кем-то поцелуеешься вообще :))

Sereja

или еще есть шанс
шанса нет,она умрет :grin: ржу нимагу, можно американский блокбастер снимать
ну а если по теме
от иммунитета зависит

valeulaa

а что есть простуда?
может ОРЗ?
тада шанс есть, но от иммунитета зависит.

jozepe85

я думаю все же от иммунитета зависит

kav0

ей еще детей рожать, а ты на нее герпес распространяешь
герпесом заражены 95% населения земли... врядли она была из 5% :)
ну это так, цинично... а вообще конечно с герпесом целоваться не надо... а уж оральным сексом подавно

marikaeka

герпесом заражены 95% населения земли...
хуясе, а как уузнать, заражен я или нет?

kav0

самый простой способ - вспомнить была ли простуда на губах хоть раз в жизни. Была - 100% заражен.
ну еще вроде ПЦР можно сделать... тока нафиг? он все равно не лечится... Тебе легче будет от того что ты узнаешь что он у тебя точно есть?

marikaeka

вспомнить была ли простуда на губах хоть раз в жизни. Была - 100% заражен.
нипомню :)

twincerox2008

Взасос целовал? С языком? Какова была примерно продолжительность поцелуя?
Вопрос серьёзный, нужна полная информация, чтобы мы смогли помочь разобраться в твоей сложной ситуации. Тут у нас раздел Хелз, а не Флуд.

zlataia

если кажется что надо таблеточку - то ремантадин, как раз в таких случаях, когда еще не начал болеть.
но ничего лучше лука-чеснока нету!

Настя

Я никогда не боюсь мужа целовать, потому что у меня иммунитет крепкий... болею крайне редко, выручает кстати эваларовский витамин Д3 Максимум 2000ме в мягких желатиновых капсулах. Принимаю на постоянной основе и организм сильный.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: