nechk73

На 3-ем месяце в Америку.
Велика ли вероятность выкидыша при давлении в самолете?
Наверняка лучше поберечься и плюнуть на соблазн прокатиться на халяву.
Интересуют обоснованные мнения.

Oleg_boxing

противопоказаний нет, но обычно беременным не дают визу в Америку

nechk73

При выезде просят сдать анализы?
Живота не видно.
А виза коллективная будет
А то ведь такой шанс предоставить ребенку двойное гражданство упускается!

Krutoy

они там не дураки в посольстве и психологи хорошие.
сестру мужа когда она была на 4 месяце беременности в Америку не пустили, а её мужа пустили.

LdinkaLdinka

можно летать, если токсикоз не сильный. А то прикинь как может расколбасить в самолёте, пакетов для блевоты не хватит

nechk73

психологи хорошие
Это какие вопросы надо задавать, чтобы выпытать из человека про беременность?
Неужто все человек 60 (коллектив) по отдельности мурыжить будут?

Krutoy

так они могут и не беременную не пустить если заподозрят что-то
а по поводу того что группа будет выезжать - не знаю. когда я группой ездила меня даже в посольство не приглашали, но я не в Америку визу получала, а в Европу

Sova0607

я тоже не проходила собеседование, когда выиграла стипендию
паспорт взяли-вернули и никто не спрашивал про беременность ни разу (ее правда и не было )

так что лети обязательно! такой действительно шанс! только смотри м не нервничай и не напрягайся, чтобы сохранить здоровье
а чтобы был выкидыш-это надо уж очень постараться, если у тебя нет предрасположенности

Наташа

Всё-таки летать лишний раз не стоит в положении, потому что как ни крути это облучение. А если уж и летаете, особенно если меняются часовые пояса, поддерживайте себя полезными жирами, чтобы организм не ослабевал и не подхватывали никакую заразу. Я принимаю тройную омега-3 эвалар. У неё очень хорошая дозировка, 950 мг в одной капсуле. Читала про нее здесь https://dzen.ru/a/Y2tiKaUsBSfc5rXB
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: