fastoff

Поднимал несколько дней назад холодильник, после этого появились неприятные ощущения в области позвоночника. Ходить, бегать, подтягиваться, отжиматься и т.д. могу, но при попытке наклониться возникает боль. Стоит ли идти к врачу, или пройдет само? И насколько это может быть опасно?

olecia

тьфу ты
нельзя ни подтягиваться ни отжиматься
а надо лежать - хоть денек
укутав спину теплым пледом или шарфом
и намажся какой-то мазью.. типа долобене или разогревающем чем-то
а лучше всего — спиртовой комрпес на ночь
к врачу я бы сходил --- спина не шутки

SerJD

сходика к невропатологу из 202й. Скорее всего, поставит не инфекционный миозит. (сам сталкивался, носил шкаф ).
То что он мне прописал: никаких нагрузок ВООБЩЕ, троксевазин+теплое обертывание(шерст.шарф седальгинНЕО (от боли).
Последнее рекомендую при всех мышечных или головных болях+желудок. Если проблемы с печенью, то его НЕЛЬЗЯ. И не увлекайтесь им, там кодеин.

Евдокия

Степени конечно разные....даже врач вам дистанционно ничего толком сказать не может. Нужно проходить обследование полностью. Но если назначить нестероидные противовоспалительные, рекомендую также ревмафлекс. С ним и дозировку их снизить постепенно можно....к тому же хондропротекторным, противовоспалительным действием обладает отличным. Должно стать полегче и подвижность лучше.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: