nelepo

молоко, чай с молоком, хлеб и вечером какая-нибудь кашка.
больше ничего не хочется, и наедаюсь лучше чем раньше.
подскажите, такое питание - не вредно?

IsaevT

нет, не вредно - в молоке всё есть :) ну еще неплохо б из фруктов/овощей что-нить есть или витамины принимать

nelepo

пока что не тянет на витамины. наверное за лето ими насытилась. но осенью/зимой наверное надо будет принимать

Dbrnjh007

А какое молоко покупать в Мск и где?
Раньше покупала в пакетах и юзала исключительно как ингредиент, а дома на каникулах, повадилась его пить.
В Биотехе купила Пастушок - пастериз., срок годности окейный, на вкус же - буэ, краска какая-то! (

poloten4ik

пастушок - реально побелка, самое клёвое молоко, которое просто купить в москве - Вкуснотеево 3,8%

nelepo

я пью наше молоко Авида, оно вкусное и натуральное. в мск где покупать - не знаю, но иногда оно встречается в продаже
еще Нежеголь неплохое

Dbrnjh007

В красном пакете такое, вроде.
Покупала, но не пила, надо заценить, спасибо.

Зарина

Вообще конечно это несбалансированный рацион. Организм вам за это спасибо не скажет. Но если уж не намерены что-то менять, хотя бы пейте те же самые эваларовские витамины от А до цинка для того, чтобы здоровье не пошатнулось...они самые лучшие по качеству, какие только можно найти среди отечественных вариантов. А иностранных сейчас в продаже и нет..я если что покупаю в интернет-магазине фитомаркет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: