keiner_w

на локальной сети фильм пора снимать очки профессора ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ ЖДАНОВ.
По его слов с упражениям может вылечить все заболевание глаз.
Кто-нибудь из вас уже был или слышал про этом курсе ?
какое у вас мнение?

streamer2052

см. привет

sheh

а что сразу приват?

Vexillum

Расшарьте, у кого есть.
Единственный комп согласно ссылке оффлайн
web-страница
 

Vexillum

Жданов - это кстати, антиалкогольный пиарщик, кто не в курсе ("Алкогольный террор в России")

keiner_w

никого это курс не интересует?

sheh

ну меня, например
хотя я кажется понял, кто этот Жданов

keiner_w

вы его не верите?

fandor

Его методом можно избавиться от спазма аккомодации, не более того.

x-BaGI-x

что это такое ?
И вообще раз такие умные слова, значит можно и по-развернутее

fandor

Да он сам в начале в фильма про это рассказывает.
Аккомодация - процесс адаптации глаза к ясному видению предметов, удаленных на разные расстояния.
В случае зрительного переутомления глазных мышц, возникает спазм аккомодации, когда зрение падает из-за того что глаз не может перефокусироваться на дальние предметы. Это процесс вполне обратимый, лечится не сложными упражнениями, в отличие от близорукости (недостаток преломляющей способности глаза, в результате которого фокус лежит впереди сетчатки)
То что он говорит про очки - верно, если не выполнять упражнения для тренировки мышц глаза, они портят зрение

x-BaGI-x

т.е. если у человека упало зрение, то это именно "спазм" аккомодации ?

n989

то это может быть всё, что угодно.

fandor

Необязательно, но возможно. Сказать точно может только окулист.

x-BaGI-x

стоп-стоп-стоп
при нормальных условиях никаких изменений в коэффициенте прееломления не может быть. т.е. зрение ухудшается только засчет вытягивания глазного яблока.
Я сделал вывод, что можно через развитие мышц привести форму глаза в норму.

n989

ну ты ж не сказал нормальные условия.

keiner_w

я звонил по записному телефону 400-17-19 ответил автоответик ,говорил что следущий семинар будет в 26-марта в доме культуры октября и предлагал отсавить сообщение и номер телефона.
я не понял почему 4 раз звонил ответил только автоответчик?(в фильме он говорил курс уже 5 лет читал в Москве)
у него есть разрешение от минздравоохранения?

streamer2052

чем отличается от системы Шичко-Бейтса?

Vexillum

завтра в Перми у него лекция =)
http://teron.ru/index.php?showic=69370&st=0&#entry1073052

keiner_w

вчера купил книжку Метод у.бэйтса улучшаем зрение в.борисов
читал пробую потом пишу вам!

Инна

Я если честно не верю в то, что зрение можно восстановить...потому что перепробовала много различных вариантов и всё не то. У меня маленькая близорукость, всего лишь -1. Но уже нашла способ как сделать так, чтобы зрение дальше не падало. Раз в день обязательно ношу очки тренажёры по 15 минут и принимаю эваларовскую супер омегу 3-6-9. Качество просто класс, советую попробовать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: