vasili192

не подскажите, какие есть хорошие антибиотики бронхо-легочного направления нового поколения?

demowww

я недавно отболела бронхитом с орви, мне прописывали хемомицин. Синонимы:
Азивок, Азитрал, Азитрокс, Азитромицин, Азитромицин-Акос, Веро-Азитромицин, Зи-Фактор, Зимакс, Зитролид, Зитролид форте, Зитроцин, Сумазид, Сумамед, Сумамед форте, Сумамецин, Сумамокс
web page

vasili192

и как, эффект не заставил себя ждать? быстро помогло?

demowww

мне уже лучше было, когда я пить начала. их 3 дня всего пить,в принципе через 3 дня меня и выписали, но не могу сказать что чувствовала себя очень хорошо, но гораздо лучше и не могу сказать, что лучше стало именно от антибиотиков. я думаю, мне бы и без них полегчало бы через 3 дня

LUBUSHKA

Гентомицин - по 2 мл, утром и вечером внутримышечно, сочетать с грудным сбором (рецепт по врачу)

al66nt

Сорри, а бронхо-легочного это как? Вообщем лечить воспаление миндалин и глотки, это одно а хронический бронхит и пневмонию немного другое. Разница есть.

al66nt

ДА ГЕНТАМИЦИН ЭТО КРУТО по эффекту! Но назначен без мозгов...

LUBUSHKA

Но назначен без мозгов...
Почему? Мне помогло

Яна

Антибиотики недаром отпускаются по рецепту....поэтому считаю что должны назначаться только врачом.а из подручных препаратов для улучшения отхождения мокроты например могу советовать эваларовский Бронхо ацетилцистеин 1000 мг в шипучих таблетках. По качеству зарекомендовал себя лучше всего, тем более в составе есть витамин С для укрепления иммунитета.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: