ovs23

мб есть способ от этого избавиться?
и часто ли встречается такое явление у девушек
меня так подзадолбало это, так некрасиво

natali15071980

если я праильно понимаю расклад, то она возникает, если ноги брить, так? так не брей их, а эппилируй (не кремами, а выщипыванием можно еще сжигать волоски, только если промахиваешься ожог имеешь, а так волосьея если их жечь регулярно становятся более тонкими и редкими.

stm6755812

а чем жечь то?

natali15071980

берешь в пинцет ватку, мочишь ее в спирте или одеколоне, поджигаешь и вперед, мокрое полотенце под рукой стоит иметь... и волосы чем-ньть закрыть, а то одна тут себе челку уже спалила..

ovs23

нееет немного неправильно
гусиная кожа выше коленок на ляжках, или как эта часть ноги называется.
я там не брею
там кожа суховатая, и волосы не ырастают, а вроде там торчат, типа как в яйце

natali15071980

не най у меня такого не было.. раз суховатая, мож ее кремами увлажняющими надо?

ovs23

вот мне и интересно, часто ли такое явление встречается у девушек
вообще м то ничего страшного, но не особо приятно, когда у других кожа гладкая и блестящая, а у тебя, только в колготках такая
наверно от папы по наследству досталось, потому что у него тоже типа того

stm7950789

у меня нет нечего , все мягко гладко

Jurate01

А у меня на руках такая (чуть ниже плеч). Вот у меня точно от папы в наследство досталась.
Только вот как избавляться - совсем не знаю. Живу, не парюсь . И тебе советую.
Мне вот даже колготки не помогут

alexrulit

От такой фигни помогает море и солнце. Я выросла в Крыму, поэтому у меня такого нет, а вот вам не помешало бы скататься на пару недель летом. Моим знакомым помогло: за одну поездку насовсем избавились

timurenok88

Да, солнце и море очень хорошо помогают. А кожа становится гусиной чаще всего из-за того, что ей не хватает кислорода, и вообще, бедра у девушек закрыты чаще всего, ведь носим мы постоянно брюки, джинсы, вот она и портится, врачи в этом случае рекомендуют дома как можно больше ходить в халатиках, юбках, чтобы кожа была свободной и дышала, а уж летом и на улице ходить в свободной одежде и юбочках.

Jurate01

Я очень рада, что кому-то это помагает. Но вот это, к сожалению, не мой случай.
Я с детства, по другим правда причинам, каждый год езжу на юг. Так вот меня море и солнце от этой беды не спасает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: