natalik

года а уже виски лысые
пробовал всякие шампуни против выпадения, что-то не особо помогло
видимо нада лечить проблему с корня
может быть оттого, что я перестал есть мясо? (рыбу ем)

Tanarri

Вылечи проблему с корня - побрейся налысо и не парься.

User_79

Если это не наследственное явление, то скорее всего общее ослабление иммунитета. Нервы и тд. и т.п. Нужно с трихологом проконсультироваться!

natalik

Нужно с трихологом проконсультироваться!
а кто это? и где это найти?

User_79

Это дохтур по волосам! Может в институте красоты есть или в клиниках частных!

sanches0

а у тебя дедушки не лысые или дяди например?)

Валя

Как трихолог могу сказать, что банально чаще всего проблема просто в нехватке жиров полезных. Сейчас очень мало кто рыбу ест каждый день, а ведь это необходимо. Я своим пациентам обычно рекомендую супер омегу 3-6-9 от эвалар принимать, лучшее соотношение цены и качества, потому что в составе есть ещё гамма-линолевая кислота. Выпадение останавливается довольно-таки быстро, но всё равно курсами принимать надо...это ведь и в целом для организма полезно.

Ната

Большинство проблем с волосами возникают именно из-за дефицита биотина. Прочитала, что волосы примерно на 80% состоят из кератина, для образования которого организму требуется сера. Биотин – ее природный источник. После ковида стали сильно выпадать волосы. Принимала по рекомендации биотин комплекс для волос эвалар с максимальным усвоением в форме шипучих таблеток. Улучшение наступило после 2 месяцев приема.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: