Kehlen

И вообще, какая доза воздуха будет опасна, если будет?

fomushkin

не меньше 10ти, а ваще хрен ты сам себе в вену шприц воткнешь, не найдешь просто

Anton94

у кого как..у кого как...
у некоторых вены видны очень здорово..

fomushkin

видны кожные вены а не те из которых обычно кровь берут или колят чего-нить
в кожную ваще безопасно будет

Alinochka

Сегодня только 17-е апреля, а вы уже начали интересоваться.
---
"Suicide is painless,
it brings on many changes..."

Kehlen

хрен ты сам себе в вену шприц воткнешь, не найдешь просто
Да ладно! А как же наркоманы сами себе колят?

fomushkin

хз, не смотрела
но с удовольствием посмотрю как ты себе будешь колоть
могу даже стерильный шприц и физраствор принести для такого дела

fomushkin

кароче вена на руке - это небольшое вздутие на сгибеближе к внутренней стороне
вздутие получается если перетянуть руку жгутом
но правильно колоть - это большое искусство, даже из открытой вены (срезана кожа) не всегда удается взять чтобы сосуд не порвался (у животных)
хотя я наверное даже заплачу тому кто научит меня брать у себя кровь, хотя бы милилитров по 10

Anton94

а из пальца не хватает?
у меня вот когда кровь из вены берут ..всегда и так находят её и без жгута...

qwer89

из пальца берут капиллярную

fomushkin

надо миллилитры, это разве что отрезанием пальца добудешь

Kehlen

Брать кровь и колоть в неё что-нить - разные вещи. Чтобы взять надо двумя руками шприц держать.
А чо, думаешь, это так сложно вену найти? Находят же всякие врачи и медсёстры.

fomushkin

Чтобы взять надо двумя руками шприц держать.

неа
конешно после тренировки найдешь
че, тащить тебе шприц?

qwer89

Чтобы взять надо двумя руками шприц держать
не надо. У шприца снимается поршень и кровь сцеживается в пробирку.
Но в одиночку конечно менее удобно

fomushkin

шприцом тоже можно тянуть, если правильный шприц, не тугой
10-20 милилитровые
у меня вот например кровь сама по себе не вытекает если не тянуть

Kehlen

Да ну нафиг, тянуть шприц одной рукой слабо, а вот вдуть, думаю, запросто. По крайней мере, попробовал бы.

ilxom

где-то читал по этому поводу, что вероятность сильно попортить себе вену или заработать гангрену гораздо выше, чем помереть сразу.

golkiper1990

а ваще хрен ты сам себе в вену шприц воткнешь, не найдешь просто

Кто уж как - я промедол колол себе в вену, в первый раз в жизни. Попал сразу.

ftorax

врет.
Кожных вен не бывает, а от 2х мл воздуха наверное и умереть можно.

Mikele

Вы че наркоманы штоле все?

galy81

есть поверхностные вены(подкожные) и глубокие.

marikaeka

вот ссылка по теме:
http://parazite.h1.ru/links.html#suicide

vomuan

ненавижу, когда уколы делают, все время так и жду, что медсестра оставшийся в шприце воздух в меня вгонит

galy81

если она весь шприц воздуха вгонит - тогда да, а так - маловероятно. хотя то технике безопастности нельзя, конечно.

ftorax

имхо 2мл в крупную вену будет достаточно

galy81

что значит "в крупную"?
имхо нет.

ftorax

, куда по твоему денется воздух из вены.имхо закупорит какие-нибудь сосуды.Для этого (закупорки) и 0.2мл будет достаточно.Что дальше, ты сам знаешь.

dimi89

По идее из вены воздух пойдет в правое предсердие, если заполнит всю его полость, то будет летальный исход. Если не заполнит, то уйдет в артерии малого круга, где выйдет через легкие, скорее всего. Т.е. всё зависит от того, будет ли правое предсердие забито или нет, так?
2 мл для этого, пожалуй, не хватит. Кажется, летальным количеством считается 20 мл.
А вот с артериями хуже. Перекроет пузырек просвет сосуда - и все, эмболия и некроз.

ftorax

А вот с артериями хуже
А из вены в артерию воздух не попадет?

dimi89

Ошибку в своем предыдущем сообщении исправила)
Он попадет в артерии, но только в легочные. А оттуда должен уйти через легкие наружу. (Да даже если не уйдет, останется там в качестве эмбола. Так что большому кругу ничего, кроме гипоксемии и иже с ней, не грозит )

drexl

>>Да даже если не уйдет, останется там в качестве эмбола. Так что большому кругу ничего, кроме гипоксемии и иже с ней, не грозит
a вообще, тромбоэмболия легочной артерии к скоропостижной смерти привести может

Инкогнито +

Не знаю как вы,а я вот у себя дома точно кровь из вены смогла взять. Даже синяка не осталось,хотя я не врач. Воть ^^

Irina

У меня вены видны хорошо,я сама себе проделала 10 капельниц, так, что можно и одной рукой, если вены это позволяют.Я не медик, но у меня сахарный диабет.

ref

НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, ВЧЕРА ВВЁЛ СЕБЕ В ВЕНУ 10 КУБОВ ЧЕРЗ ШПРИЦ. Ощущения лёгкие были в разных частях тела спустя где-то час, но так - серьёзного ничего не почувствовал.

СПАРОГ

ВЫ ТУПЫЕ ДЕГЕНЕРАТЫ

1234

рпувпс

1111111

мне делают укол внутривено постояно в шприце остаюца пузырки маленькие. я вот немного боюсь что копыта откину. пару раз сделал зомечания но всеровно . сказали не сы нече небудет ктомуже шприц недоконца водят мол воздух остаеца вес в шприце. что будет и вобше опасно пару маленьких пузыреи хапнуть через шприц.

Ви.

Я вчера полтора кубика в вену ввела.. И нифига.. Живая..

Павел

Дурачки, повезло один раз, не повезёт другой.Крупный пузырёк воздуха закупорит вам сосуд и давай до свидания( если,например,в сонной артерии.)

Jon

Так сколько воздуха ввести нужно что-бы кони двинуть?

mashopa

Тупые_uдuоты)_ЗачеM_Себе_в_Вену_воздуx_Вводuть?_Затор_вен_будет!Кр

кккк

Сделал ккол воздуха 5кубов просто голова покружилась сердце постучало и все

кккк

А охото умереть так как потерял семью что тут без них делать

кккк

Попробую 10 кубиков вогнать

нежный поцелуй ветра

Молодци ребята захочеш здохнуть и почитаеш ваши коментарии и уже забываеш что ты хотел тут узнать:)

один

ребят а по поводу яда крысиного если вогнать то что будет ??

Кристиночка))

Вчера ввела себе 20мл воздуха и ничего живая,просто вена вздулась и поднялась температура и всё!!!! А так хотела умереть(((

привет

спасибо троллям! поржал!)

Вася

Никто конкретно сказать не может.

Salaman

Почему никто сказать неможет??? может... умрьош от повитряной емболие, по подробней в гугле почитай. там к стати кому как некоторым даже 0.1 мл. хватить что бы коньки откинуть... но 0.5 будет фатальним уже... неоткачають ))) А нащот таво что пишут что ввели 20 мл. воздуха у вену никогда неповерю.. врут, либо просто у вену непопали ))

настя

люди вы о чем?какой сложно?у меня нет мед. образования,тренировок и т.д .но при всем при этом я спокойно делаю уколы,бабушке или еще кому-либо из родственников,и все хорошо. а нужно 5кубиков воздуха,чтоб умереть,это я точно вам сказать могу,тоесть 5см стандартного шприца,остальное херня

СЕРГЕЙ

Настя,не стоит и переживать.Я когда на игле сидел,то по полтора куба воздуха гонял и ничего.Хотя лучше бы...сдох.

Сергей

Воздух в кровеносных сосудах приводит к закупорке сосудов головного мозга, сердца и др.органов. Что приводит к затрудненому снабжению органов и далее летальный исход

аня

А я не верю чтобы от от воздуха в вену помирают даже от 200мл

Евгений, фельдшер

А ничего не будет. В организме постоянно существует газообмен, когда гемоглобин захватывает кислород и переносит к органам и тканям по кровеносному руслу. Когда воздух, попавший в кровеносную систему, дойдёт до лёгких, то будет выведен ими из организма.

Володя

При попадании воздуха в вену наступает воздушная эмболия,а там дальше всё зависит от особенности каждого организма кому-то хватит и кубика воздуха чтоб уйти к проотцам,но 10 кубов это точно летальный исход.Вон под ником ККК написал попробую 10 ввести и всё комментарии прекратились хотя до этого писал,что 5 кубиков вводил.А вообще многие пишут,что вот ввёл воздух ничего не было-так вот не верьте в 90 процентов случаев будет летальный исход,так что задумайтесь прежде чем эксперементировать над своим организмом и оставьте деньги на похороны не утруждаите родных на непредвиденные расходы!

ж.

И я )) думала почитаю инструкцию для суицида, пока читала уже и про беды свои забыла )
ну вас.... Все испортили

Алдар Стронг

Ввел 20 милилитров съел банку витаминов) и ниче нормально живой)

артем

я могу уколоть в темноте через фуфайку

муза666

уже 4 часа эффекто ноль

васяпупкин

1-5 мл это конечно фигня, ничего не будет — воздух неплохо растворяется в воде, а значит и в крови... Чтобы умереть где-то 100 мл ввести надо.

елиза

Ага ты ещё дизактин принесла бы

knopo4ka

Вчера вечером ввела себе 5кубиков и ничего особенного голова только кружится второй день.хочу сдохнуть и увидеть маму

я

была в онкологии,спрашивала у медперсонала.Капельница закончилась-прозевали,не умрешь,на себе испытала...кубов 20 нужно ввести и то не факт,вдруг откачают-а ты овощ навсегда..ищи выход-жизнь прекрасна и удивительна....

стас

Я порожаюсь. Вы немного глуповатые ребята, вмазеца по вене самому легче. Не несите чуш какие кожные вены? Ну и народ туповатый пошол. Берёш баян с героином и мажешся 3 секунды дел, без всяких жгутов даже есле вен не видно ты всё равно чюствуеш вену.

стас

но я вам не совет даю а оброзно объяснил. Чтобы чуш тут не сочиняли.

стас

вмажтесь уксусом дурни.

Белка

Если два миллиметра,то практически ничего. А если ты хочешь здохнуть, то вводи сразу 200 миллилитров,меньше можешь не вводить, толком не подействует.

Саша

Все эта фигня я себе 10ми не фега башка покружилась и все ) жив здоров

жекус

воздух,попадая в вену блокирует работу сердечного клапана. Он хлопает,но не качает,ему нужна тугая жидкость. Наступает гипоксия мозга. 2мм достаточно.

кастиэль

Ни хрена не будет!
А те кто хочет умереть советую проглотить ртуть!)))

яхаха

1. Попасть в вену можно самостоятельно.
2. Для того чтобы умереть от ТЭЛА надо ввести примерно 20-30 кубиков
в вену Быстро!
3. Первые ощущения- колет сильно легкие, трудно очень дышать, почти не возможно. Далее думаю из-за воздуха кровь свернется и превратится в крупный тромб, который закупорит легочную артерию. Возможно вызовет инсульт или инфаркт. (До этой стадии я не дошла).
4. С помощью 3-кубового шприца через катетер вводила примерно 30мл, но как поняли уже с промежутком времени. Жива. Сама у себя кровь брать умею. Мне 15 лет, но столько бреда, сколько выше я не читала вообще никогда!

Незнакомец

А что если яд от тараканов вести вены что будет? Где то 20кубов?

алекс

пил снотворного целый тюбик ничего только когда проснулся кординация плохая в следущий раз взял донормил прочитал на сайте гдето 20 пилюл и конец живой однако вчера 50 дротаверина принл хотя обещали 30-40 хватит снова живой как это достало сегодня 200мм воздуха в вену надеюсь наконец то откинусь достала такая жизнь

алекс

кстати непейте лекарства если хотите покончить жизнь сам пробовал это наверно надо их килограммами жрать иначе толку небудет толь мож от психотропных но от них вы тож не помрёте а вот полуовощами и калеками будете выбирайте более надёжный метод

алекс

последнии 2 коментария отправил 5 июля если завтра невыйду значит повезло

алекс

6 июля вчера ввёл полтора кубика воздуха толку вобще ничего только место укола чуть поныло вобщеи пока живой надо дозу увеличить

Венера

Алекс ты зачем над сабои такие эксперементы делаеш люди жить хотят органы ждут годами а ты блогадарил бы бога за то что ты живой и здоровыий

алекс

достало такое существование однако я ещё живой больше двух ща вколол воздуха и ничего вобще походу это всё сказки надо что-то искать ё.... страна даже сдохнуть проблема.

алекс

5 кубиков воздуха это несмертельно реально вобще ничего толь место укола чуть ноет такчто воздух в вену это всё лажа народ

Даша

Ребят...Я не хочу,чтобы вы покончили жизнь самоубийством.У некоторых есть веские причины,напромер:умерли все дорогие или близкие люди(я могу превести лишь одну причину,потому что я сама часто плачу,если представляю что бабушка умера.Тьфу тьфу тьфу тьфу тьфу)Я собираюсь умереть,спрыгнув с 9 этажа(живу на 9,это будет легко устроить).Это и быстрее и проще:если вы собрались умереть,на 100%уверены,что это нужно,то обратного пути,после 1-го же шага,уже не будет.
Вернёмся к нашим баранам,мама у меня медицинский сотрудник,я ужасно боюсь,когда мама делает мне капельницу,что случайно попадёт воздух,так вот,я сейчас болею,и мама ставила мне капельницу.Я зашла к Вам,почитала,и решила узнать у мамы...Она сказала,что 2 кубика это мало,однако точную цифру,она не назвала.Те люди,которые писали,что вводили 20 кубиков,и с ними ничего не случилось,обманывают.20 кубиков-самое то!(Ниже приведённые примеры,не будут действовать,если половина шприца-с лекарством,а другая-с воздухом)Итак,что относится к шприцам,то поверьте,с вами ничего не слечится,медсёстры,перед тем,как делать укол,убирают из него воздух.Даже если там остался воздух,или его не убирали,конструрция шприца не позволит воздуху проникнуть в Ваше тело.
Мне 13 лет,однако не смотря на мой комментарий,я часто думаю о своей смерти,однако,у меня есть сила воли,чтобы справиться с суицидом,не смотря на мои суждения о жизни.Мы с подругой друг другу помогаем-она на время успокаивает мои мысли о смысле жизни,а я в свою очередь спасаю её от суицида...

007

Сегодня 3 двадцати кубковых шприца воздуха ввёл и живой сцука((((

Денчик

007 - последний написавший комментарий, ты ещё живой?
Лучше расскажите в какой промежуток времени воздух проходит по сосудам до сердца(от скольки до скольки)? Очень пррошу ответить - важно знать.

Ника

Сейчас ввела себе2 куба
Прошло пол часа
Колит сердце

Карина

Завтра попробую) скажу если что)

Пётр

Я тоже потерял семю не хочу жить может встретимся и обсудим как лучше здохнутьмой номер телефона 9772631352 звоните встретимся на последок

витя

Хочю быстро и без боли подохнуть

паша

Ребят, какую вы чушь несете... Вены, артерии....
Я колюсь каждый день, по раза 3-4-5, столько раз загогял, "задувал" по 0,5- кубику, и, к сожалению, Все еще жив. В артерию, тем более в сонную - ну попробуйте, уколите... Ха

яхаха

лол,3 года прошло, теперь мне 18, нашла этот форум снова случайно. когда-то темы "а что будет, если..?" настолько заинтересовали, что сейчас учусь в меде, в Москве))
вернулась сюда перечитать свое сообщение, так как на донорстве при сдаче тромбоцитов, под конец, когда аппарат осуществлял возврат, по вене сначала было похожее ощущение пузырьков, а затем оооочень до боли знакомое жжение в груди. ну да, малый круг, поэтому удар по легким. интересно, что никто не пишет про эти ощущения при попадании воздуха, странно, даже свои пришлось найти и перечитать. и вот сейчас интересно, реально был неисправен аппарат или что-то еще может дать точно такой же эффект? никому не сказала, прошло относительно быстро и легко, но снова идти почему-то немного страшновато. одно дело сама, другое- кого-то оставят виноватым

хуй в пальто

пиздец всему... помереть нельзя. только инфаркт и инсульт от шприца с воздухом. ... мы маленькие люди,нам нужен ПИСТОЛЕТ ...

Кристина

Все это глупо конечно. Но все же хочу попробовать что выйдет..

Серёга

Ребят, подскажите пожалуйста, как можно умереть без боли!

Серёга

Я потерял семью! Жить больше нет смысла! Но не могу сам.

ужу почти труп

Как умереть дыстро? Почитала, со шприцом с воздухом, что- очень разные мненмя. Для себя думаю, что только повесится, вдумается, что это надейней всего

уже почти труп

В россии какая проблема сдедать СУ? Найтм наркушу, купить у него все и сделать передоз. Проще простого.

Паха

Сцука одни Лунтики пробую воздух салюпа похеру нах огннстрел тдите
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: